Общество

Курил 5 лет! Уже не курю 47 часов! Хочу курить как собака, но не буду!! А сколько терпели вы когда бросали курить?

Для Вас самый Тяжелый срок какой был?? Неделя, две? Когда чуть-чуть Полегчало?
Karakat I Love You
Не помню уже, 25 лет как курить бросил. Но это обстоятельство спасло мне жизнь, в аварии легкие порвал врачи сказали что если бы я курил то наверняка умер. Займись каким либо интересным делом я вот мебель реставрирую, помогает отвлечься от гнусной жизни. Живешь как в машине времени. Успехов!
Марина Емелина
Лучший ответ
С 1980 года, однако
Иван Рыжов
На днях услышала способ, как бросить курить: Берете несколько сигарет, мочите их в кефире (до фильтра), просушиваете хорошо и потом курите. Говорят вырабатывается такое отвращение к курению, что до конца жизни курить не захочется. Попробуйте, кому нужно. Чем черт не шутит?
Светлана Манзя
Павел Хоружий Эту шутку о ногтях в папиросах я слышал лет сорок назад....
Светлана Манзя Ну это все таки кое что другое,почему бы не попробовать?Я просто услышала и рассказала,может кто нибудь попробует и бросит?
Я не бросал: я просто забыл, что курил, а когда вспомнил, то понял, что НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!! !
Просто нужен подходящий катарсис....
Valida Kardanova
Вы, конечно большой молодец, но причём здесь собаки? Обидно как-то
курил без малого 40 лет. 2 месяца не курю. С утра и до обеда курить очень хочется, потом проходит .
Анна Садчикова
на удивление всегда бросалось легко и непринуждённо ...но и начиналось потом так же )))
до месяца
Хотел вот с Нг бросать, но чувствую не брошу.. , но курить стал меньше, раньше полторы пачки в день.. , сейчас 15 сигарет.
а ты не думай об этом так трагично. Щас из организма все это выйдет и тяги не будет.
Koryun Ghukasyan
Скачайте программу Не кури 1.1 Может вам она поможет Моему мужу помогла, плюс параллельно таблетки Табекс по схеме. Не курит уже год
Елена О
Karakat I Love You Спасибо за подсказку на счет программы, скачал....только вы случайно не знаете как ей пользоваться, просто там 5 каких-то курсов!
молодца! Пей чай с медом, будет тянуть спать ине будет хотеться курить
не начинай, курить охота пол минута, чуть больше, потом забываешь что хотел курить, так будет реже и реже, я уже 7 лет как бросил
Молодец! Так держать!
Алена Ефимова
Не курил два месяца - после тяжелого ранения. Было мне тогда 23 года. После того как снова закурил прошло ровно 30 лет.
11 дней, и так несколько раз...
Я уже третий день не курю! Как представлю что от первой сигареты мозги начинают тупеть расслабление такое, голова странная, такое ощущение что инфаркт будет или где то чето оторвется в голове и сразу перехочевается))
Курю как паровоз, бросать надо, но как это сделать - не представляю, терпения нет вообще нисколько. Не продержусь и дня. ((
а зачем ты терпишь? есть же "легкий способ бросить курить" можно курить пока бросаешь!! ! и реально работает
Бросай если сил хватит. Я бы сам бросил, не могу уже (стаж 25 лет) Бросал несколько раз, выдерживал даже по месяцу.
Юрий Минаков
Заболел што ли? 4 дня не курила
Irreplaceable Di.