Общество

Курево. Три недели назад окончательно бросил курить. Теперь снится что я курю. Кто бросал, как долго это терпеть.

Держись. чаще ежь по чуть-чуть. у всех по разному наверное. не забывай подсчитывать убытки и весь яд в первой сигарете. я когда покаялся сняло как Рукой. но опять начал. бегать собираюсь. перепрограмироваться надо.
Светлана Рожкова
Лучший ответ
Евгения Сотникова Прикол в том, что компьютеры программирую а себя не могу.
Но курить не буду. Зарёкся.
В реанимации полежал 10 дней и бросил намертво
Васин Денис
у моего товарища такие сны уже 15 год...
Тёма Левичев
я шесть лет не пью а сниться до сих пор
И зачем себя мучить, будет снится пока не начнёшь заново.
Bagdat Salihov
Остро где-то месяца полтора, потом будет спокойнее. Не курю 11 лет. Курил в течение 36 лет.
Serdar Memmedov
Евгения Сотникова Жму руку. Выдержка у вас железная.))
Я, уже год не курю, но до сих пор снится. Мне даже нравится.)
я максимум полгода не курил, и постоянно снилось что курю, как-то выпил после полугода и закурил, в итоге бросил пить а курить курю до сих пор. во как)))
Саша Чернов
Не долго. До смерти. Потом пройдет.)))
везёт
Елена Боброва
я вот один раз трахаться бросила.. . до сих пор снится, уже многие годы.
Asan Knyazev
Евгения Сотникова Нельзя бросать трахаться )))
Сны - небывалые комбинации былых впечатлений, чем сильнее впечатления, тем чаще видятся о них сны, но время - лечит) ) Теперь главное - не изменить себе и своему решению и не тратя времени даром, приобретать хорошие привычки, тогда будете видеть другие сны)
я там выше читал 15лет это правда но я пока не курю 11 и тоже сниться. и постоянно охото закурить.. я вот три недели назад удалял бородавку сигаретой расскурил даже затянулся но продолжать желания вообще не было .а так когда видишь кого то охота закурить. короче такие вещи незабываються научись с этим жить.
Почитайте Алана Карра "Легкий способ бросить курить"
Ваши проблемы психологические. Вы не бросили курить, вы избавились от вредной привычки.
С боя курантов тоже больше не курим) благо оба грипуем, не до сигарет))
Зафарджон Ашуров Карр чушь пишет)))и без него ясно что бросит тот у кого мотивация есть)))
кому как.. . то что снится, психологическая зависимость.. . просто постоянно надо себе говорить что ты бросил, перечислять плюсы.. . чем убедительнее будешь, тем быстрее пройдет...
Евгения Сотникова Ваши слова до богу в уши.
Такая дрянь и ведь тянет.
Не употребляю спиртное уже 6 лет, а курево 15 лет а снитца инои раз что курю и пью и просыпаешся с нехорошым чувством на душе.