Общество

Окончательно престал курить, жизнь стала скучной, как так то?

Курил раньше, лет так 5-6(жизнь была весела, постоянно гулял, веселился, ну дома точно не сидел)
Сейчас, год назад бросил курить:
- Жизнь стала скучной
- Постоянно сижу дома
- Если встречаюсь с девушками то, скучно все как то все равно получается, что ей со мной что мне (хотя раньше я мог столько всего наговорить, а сейчас без сигаретки как то и сказать нечего, но это поправимо, наверное)
- Постоянное ощущение одиночества, ведь многие мои друзья были курящими, мне пришлось перестать с ними общаться
- Просто не знаю чем занять себя

Раньше когда курил, то хоть был повод пойти на улицу, покурить например))
А сейчас и повода нет, живу в маленьком городке, в котором по сути мало чего интересного есть.
Что вообще делать?
Когда принимал решение, бросать курить, то думал что жизнь станет лучше!
В итоге, стал скучным одиночкой с кучей комплексов, все очень странно!
Что мне опять что ли курить и бухать начинать?
Бреед...
Пол года назад, тоже были такие мысли, но думал что пройдет, т. к недавно бросил, но нет уже год прошёл а я как стал скучным так и остался...
Весело че!
Ты это всё придумал. Ты просто придумал оправдание, плюсы сигарет, которые они на самом деле не дают. Самоубеждение мощная вещь, базару ноль. Но напиши мне в личку и ты поймёшь что ты делаешь не так.
Ольга Басалаева
Лучший ответ
Эльвира Исламова Не факт. Смотря что он курил )))
лучше уже не будет
Начни колоться. Жизнь сразу раскрасится в яркие цвета )))
Сергей Кобылин Бред полнейший
Сергей Иванов Ты конченый?
учись жить по новому! курение и алкоголь до добра не доводят.
Дмитрий Гуров
Сергей Кобылин Как жить по новому, что посоветуешь та?
Мне кажется не в сигаретах дело )) а друзей зачем бросать было? или вся ваша дружба заключалась в совместных покурилках? В плане девушек.. так наоборот приятнее с парнем, от которого не шмонит как от мусорки... так что не в сигаретах дело было и есть.
Аріна Наумова
Сергей Кобылин У нас в городе, если не курящая девушка, то она обязательно понторезка
Сергей Кобылин Я не бросал друзей, я просто стал реже с ними общаться
Может совпало просто, что и курить не стал, и события не так пошли? Мнительность-главная помеха проанализировать.
Сергей Фурман
просто куча времени освободилась его надо занять чем то ищи креативь думай. Кто то про сигареты сказал: когда куришь - ты всегда при деле . Это во многом объясняет это дурную привычку, куришь - иллюзия что чем то занят, понятное дело это не так.
Ольга Спахова
Сергей Кобылин Ну да согласен, чем же занять то себя, не понимаю, а времени реально много стало
радуйся тому что есть
если не курить, сможешь заниматься спортом, это поднимает настроение
а если курить, желания к спорту нет, да и вредны нагрузки, если куришь.
курение поднимает настроение, это ведь наркотик)) я сам бросил курить, но качество жизни не ухудшилось))
Ну, если тебе так плохо, кури )))
Сергей Кобылин Чем ты занимаешься в свободное время?