Общество
У вас бывает такое, что всё уже достало и что жизнь стала скучной.
Это называется ЗАЖРАЛИСЬ. Пример холодильник полон все есть от фруктов, соков, шоколада курицы жареной, нарезки семги, сыр шоколадный, просто сыр, колбаса салями и пр. Но внук ходит и говорит " Есть нечего" вот это и называется что зажрались, все уже надоело, Когда то рады были бутерброду с янтарем а теперь есть нечего, А мне времени не хватает повязать, почитать, разгадывать кроссворды, заниматься внуками.
у меня прям щас так
Первое бывает! а ВО ВТОРОМ - СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО - УСПЕТЬ ...)
Бывает что всё достало и все. Но скучно мне не бывает практически никогда. У меня куча любимых занятий, есть друзья и подруги, которые в любой момент меня поддержат, которые поддержат меня воплотить в жизнь какую-нибудь идею, которая созрела у меня со скуки. Ну в общем и так далее.
дерни стакашек водки, закуси огурчиком и сходи проветрись.
постоянно особенно после 45
Нет, никогда. Если вдруг повеет скукой, я обязательно какой-нибудь геморрой на всю башку придумаю!
ДААА второй год пошол ( из головы невыходит ЗАЧТО )
Найди работу, смени интересы или найди их, иди учиться, путешествуй, открой свой бизнес, круг посвящённых типо "Тимур и его команда", заведи питомца, влюбись, начни с мелкого и незначимого, но имей высокие цели пусть и пока они тебе покажутся далеко не достижимыми!)
Да, сейчас именно такой момент.
периодически все достает) ) но жиззь скучной не становится от этого
Люблю я свое несчастье. Оно составляет мне компанию. Порой, когда я временно счастлив, мне даже не хватает этой занозы. На хандру легко подсесть.
Да постоянно. Вообще не поймёшь, зачем живёшь--работа, дом, работа, дом. В выходные лишь бы выспаться!
У всех бывает, но, спасибо, есть друзья, музыка и велик.
всё достало, хочется чего-то новенького
Обычно такое бывает после праздников но потом само собой проходит.
да и сейчас именно такой момент....
Бывает...
Было что то вроде этого.... Вся жизнь казалась серой... все скучно... все надойдает.... мне с этим периодом помогла справиться музыка