Общество

КАК ЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛА ЭТО СКУЧНАЯ ЖИЗНЬ!!! МАЛЬЧИК ПРИМЕРНЫЙ БЛЯ ТЬ, Я ХОЧУ БАНДИТОМ СТАТЬ!!! и стану суки!

Бандитом? А ты хоть раз в тюрьме был? Посиди пару тройку месяцев хотя бы, потом скажешь, хочешь ли быть бандитом или нет. Скорее всего скажешь через неделю: "Мамаааа, забери меня отсюдааааа... " Жизнь скучная у него, в тюрьме тебе весело будет, такие как ты там толчки весело драят, с огоньком, романтика млять.
Жадыра Салимбай
Лучший ответ
Сын поварихи и лекальщика, Я в детстве был примерным мальчиком, Послушным сыном и отличником Гордилась дружная семья. Но мне, невинному тогда ещё, Попались пьющие товарищи, На вечеринках и в компаниях Пропала молодость моя. Увяли розы, умчались грёзы, И над землёю день угрюмый встаёт, Проходят годы, но нет исхода, И мать-старушка слёзы горькие льёт. А я все дозы увеличивал, Я пил простую и «Столичную», И в дни обычные, и в праздники Вином я жизнь свою губил. И хоть имел я представление, Что это есть мое падение, И на работу стал прогуливать, И похмеляться полюбил. Увяли розы, умчались грёзы, И над землёю день угрюмый встаёт, Проходят годы, но нет исхода, И мать-старушка слёзы горькие льёт.
Игорь *******
Стань лучше революционером. Не будь трусом, подымай народ. Вот у нас в Питере народ поднялся против застройки и дорогу перекрыли, сейчас идут бои.
Сергей Шевцов
Ну го, хуль
Я буду ганстером!
Зачем?
....Бля, буду ганстером!
Становись, но зачем нам это знать?
Вадим Ким
Не станешь, тк не сможешь
Не пытайся казаться другим