Общество
я не хочу работать уже 5 год не работаю жить тоже не хочу .но приходиться детей тоже не хочу
можно ли так всю жизнь прожить у меня есть кв ее сдаю
Небось, ещё и на бабкину пенсию живёшь, паразит.
А неплохо ты развёл народ. Респект!:)))))))))))
Ну а какой тогда с тебя толк? У мужчины должен быть четкий генетический позыв сделать какое то свое дело, и дело это должно быть желательно созидательное.
братан, не хочешь работать - не работай! есть недвижка которую здаешь - хорошо! работай по другому, подумай чем заняться.... я тоже не работаю, меня тоже раздражает "ты опоздал ил не вышел" ...работай сам на себя, пускай это будет не совсем честно! всё будет хорошо! да и детей не хочешь пока не встретил "мать твоих детей" - не путать с тёлками, девчатами и т. п. женским обществом.
Можно и всю жизнь... лишьбы никто насильно детей делать не заставлял!
Если детей делать еще хочешь, то жить будешь
М-да, таких уродов много. Извини, но это правда. Если тебе это утешит, то таких вот квашней ленивых с предрасположенностью к импатенции вокруг нынче пруд пруди. Ты небось и старушку ограбишь и глазом не моргнешь....
Можно, только хрено-о-о-во. Без всякого удовольствия. Может тебя кто сглазил? Ведь так и в "белые столбы" не долго...
А Квартира тебе пенсию не оплатит!
а не скучно ли тебе? ? займись спортом....
Можно, но ненужно. С появлением детей все восстановится, т. е. появится стимул для всего того, что вы перечислили.
А это хорошо, что ты не плодишься и размножаешься. Такие генетические уроды не должны себя воспроизводить!!! !
Могу дать тебе инструкцию к твоим дальнейшим действиям:
1)Получи деньги за полгода вперед
2) Купи место на кладбище, выкопай могилу
3)Закажи гроб (на свой вкус)
4)Закажи шикарные поминки
5)Купи дополнительно ящик водяры
6)Помяни себя с друзьями
7)Ложись в гроб (+ящик водяры)
8)Пусть тебя закапают
9) И ВСЕ твои проблемы РЕШЕНЫ!!! !
ДЕРЗАЙ!!!!
1)Получи деньги за полгода вперед
3)Закажи гроб (на свой вкус)
4)Закажи шикарные поминки
5)Купи дополнительно ящик водяры
6)Помяни себя с друзьями
7)Ложись в гроб (+ящик водяры)
8)Пусть тебя закапают
9) И ВСЕ твои проблемы РЕШЕНЫ!!! !
ДЕРЗАЙ!!!!
Не депресуй! Не работаешь потому что еще видимо не попадалась тебе такая работа, которой бы ты действительно хотел заниматься! А детей не хочешь, потому нет в твоей жизни той женщины, которая смогла бы тебе их родить!
Да, тяжолый случай
как ты существуешь?
МОжно, и живи так, живи для самого себя
а чо хочешь?
на месте твоих родных я спустил бы тебя в унитаз
У многих такое грузилово бывает. Всё равно помрёшь, а так у тебя есть время ещё что то сделать.. .
Я тож 5 лет не работаю, вот думаю устроится какая по душе... Ещё проблема - не пью, не курю, спорт надоел, травмы от него одни, подруга ушла, говорит распиздяй, друзья тоже так же реагируют. Маюсь от скуки
Работу хочу только чтоб заработать денег на квартиру чтоб сдавать и нифига не работать.
Нужно искать то, ради чего бы хотелось жить и работать.
Ну пацан, ты не безнадёжен. Для тебя есть место в нашем местном Доме-интернате. Детей не разрешат "заводить", на ноги поднимут-медицина не бессильна. Работать тоже не надо-плюй себе в потолок, типа парализованный.. . Приезжай, ждём-с...