Общество

почему я работаю,а девушки, которые работают меньше или вообще не работают живут лучше?получается не справедлива жизнь?

я думала так: я больше работаю-я лучше неё живу. а на деле не так.. че за фигня. жизнь не справедлива??
У них любовники или мужья вкалывают.
Nikita Sokol
Лучший ответ
Каждый получит впоследствии то, чего заслуживает. Разве мало старых, никому ненужных, как бы помягче... продажных особей женского пола, что сидят потом у разбитого корыта и ругают власть, олигархов и евреев.) )
Жизнь справедлива!
Ну так становись проституткой как она.
Ты не видишь)) ) Они эти девушки в кабинете у начальника работают в поте лица, да так что фуфайка заварачивается)) )

Анекдот:

- Секретарша хочет ублажить своего начальника на новом рабочем месте, которая ей так дорого обошлось.
Целуя своего шефа она говорит ему - ах Николай Тимофеевич, введите мне наконец свой огромный член)) ) я так жадою его, умираю вас хочу))) )
- ..
- Ах вы его уже ввели в меня? ! Ох какой он у вас большой Николай Тимофоеевич))) ) я от вас тащусь)))
не переживайте, они тоже отрабатывают свою красивую жизнь . их рабочие инструменты имеют нездоровый диаметр. зачем это нормальной девушке
Санду Магавья
Еще как. Правда в течении жизни оценки меняются. Но жизнь остается несправедливой. Главное что бы тебе было комфортно. А стабильное состояние комфорта создается не хитростью, не знанием, и не трудом, а благоразумием.
А каким эталоном вы мериете объем выполняемой работы ???
это давольно субъективная составляющая ...
А может вам просто стоит либо продуктивнее работать, либо поискать другую работу (лучше оплачиваемую) .
Ведь фишка в том, что кто как себя сможет "продать" при поступлении на работу ...
Зато исчезнет роскошь и мирские блага, они не выживут в иных условиях. А приспособленные к труду и выживанию останутся на плаву
Akmerei Kaldibekova