Общество
У россиян нет единства. В этом вся проблема. Почему бы всем сразу не отказаться работать меньше, чем за 50т. р. и не платить
налоги, которые не понятно на что идут?
где 50, там и 100 будет мало. проблема России в отсутствии малого бизнеса, в откатах чиновникам. и в несменяемости власти. Деньги надо зарабатывать, а не распределять как в России по статусу
А Вы кем работаете? И если Вы откажетесь работать, то что?

А еще у многих россиян практически полностью отсутствуют элементарные экономические знания и соображаловка! . Если все вокруг будут получать минимум по 50 тыров и все не будут платить налоги, то и цены для всех вырастут ровно на столько, сколько свободных денег появится)

ты у себя в Исраиле попробуй не заплатить налоги, чудо ))
мудра))
50т. р. - это, я так понимаю, 1000 евро. У нас в Литве средняя зарплата после вычета налогов 400 евро, минимальная - 300 евро. Литва была первой, кто поддержал киевский переворот, она активно весь 2013 год соблазняла Киев ассоциацией с ЕС.
Налоги в Литве, кстати, выше, чем в России. За счет налогов платят зарплаты учителям, врачам, военным, пожарным, милиции, ученым, спортсменам, строят дороги, больницы, школы, спортивные сооружения, мосты, финансируются общественно важные инфраструктурные проекты. Так что не понимают важность налогооблажения только очень отсталые, малообразованные недоросли.
категорически против уравниловки
Одни вон уже не работали и пошли покрышки жечь... И что, жизнь медом стала?
Увы, не все так просто - законы экономики отменить невозможно. За два десятка лет трудно создать общество, ориентированное на социальные нужды - нужны реально работающие профсоюзы, независимые общественные движения и многое другое.
О.... новая методичка ?
Про налоги есчо лет 6 назад тут жыды призывали не платить
А школы, больницы, дороги нам добрые дяди из США построят. За свой счет. Ага
Люба Торкунова
Почему если мексиканец то сразу жид?
А откуда платить пенсии. з/п бюджетникам и т. д.
Обычно винят власть люди, которые спали на лекциях, и теперь с знаниями равными 0, никому не нужны.
Наталья Татаринович
Или же на работе не повышают, женщины не любят - тьфу, поганое правительство, довели страну, всех долой!...
Сможешь просчитать реальные последствия? Сомневаюсь.
ну попробуйте
зато пообсирать киевскую власть они обожают
Димаш Кожан
А что ее обсерать? Она сама обосралась))