Общество

Почему мужчина так мало платит алиментов - всего 25 процентов?Почему не 50?За двоих - 33.Это мало.

Lamerof User
Это на сколько я слышал, один из самых больших процентов среди стран где есть практика алиментов. Дело не в проценте а в минимальном окладе.
Камила Абдуразакова
Лучший ответ
Lamerof User Прав.
справедливо было бы, если бы платил тот, кто забрал ребенка себе, тому, кто остался без ребенка, в качестве компенсации морального ущерба, так как ребенок принадлежит двоим, а не одному, а если тяжело одному с ребенком, отдай его второй половинке и заработай за это время.. . в нашей стране официальный брак себя изжил, так как ей по барабану ваше счастье, она - третья заинтересованная сторона, чтобы поживиться за счет чужого горя, и здесь нет вины мужчин, что за развал семьи этой же страной (да-да, не удивляйтесь, а подумайте хорошенько) , им придется платить, стране нужен ваш брак, чтобы сесть вам на шею..., заключите антигосударственный брачный контракт, и живите своей жизнью, ..а еще лучше, если каждый гражданин заключит договор с государством, чтобы конституция была бы приложением к такому договору, а не человек - приложением к ней, тогда и само государство имело бы шанс стать легитимным, а пока оно лишь приватизированное чиновниками средство эксплуатации народа.. .
Lamerof User Да тут днём с огнём ищут мужчин,чтобы алименты с них получить...а уж отдать...это только в новостях олигархи своих детей у жён крадут.Пролетариям они и на фиг не нужны...
потому что мудило и государство мудацкое
От этих-то процентов бегают, а от больших - и подавно.
Те, кто платят исправно, не жлобятся и сверх этого помогать бывшей семье. И с детьми контачат нормально.
Валерий Valeriy
Бывает, что алименты платит женщина.
Тогда это нормально? Или даже много?
Виктор Бурлака
Lamerof User Это не много,а уж тем более,если платит женщина.Мужчина может заработать больше.
Дело вообще-то не в процентах, а в деньгах. При хороших доходах он с бывшей женой и на 10% может договориться и она в накладе не останется. А жлобы и в прошлое время и нынешнее устраиваются на мизерную зарплату и выплачивают 33% , а в деньгах это в 2000, еще и в хорошем случае выражается, а для себя прирабатывают.
Да ты вообще должна благодарна быть, что вы*бли тебя, какие алименты ещё?
Lamerof User Обычные.В рублях.Благодарственное письмо пришлю позже.
современный мир вообще не справедлив. это - одна из несправедливостей.
Потому что если бы вы были мужчиной, платящим алименты, вы бы считали иначе )) денег всегда мало, а ему тоже надо на что-то жить...
Ivan Rudakov
Lamerof User В нашем обществе женщине платят меньше.Да ещё двое детей.Женщине тоже надо на что-то жить.
вас, гражданочка, надо к ответу призвать за такие вопросы
а если вам не платят, то не надо обобщать, а бороться за свои права в суде... .
наш суд - самый справедливый суд в мире!
Lamerof User Иди,болезный.В наш суд.Там и предъявляй мне претензии.Мы с бесом будем позже...
когда платят тебе, то мало, а когда сам, то как бы и много .как взглянуть .
Фанур Гараев
Lamerof User Не женщине платят..а ребёнку.А вырастить его - дорогое удовольствие.Не считая душевных сил и времени.
А почему женщина их вообще не платит?
Lamerof User Если дети живут с отцом - должна платить.
Ivan Rudakov обязан платить любой из родителей. все зависит от того, с кем живут дети.
Часть жизни работать на ребенка, еще дело в мужике если он билл гейтц он будет от дохода платить вам 25проц представьте себе 1000000 снимите 25 проц а 33проц
а вот если 50 подумайте девушка
50проц от дохода до он лучше возьмет перепишет компанию (Афера), устроиться дворником получит печать и вы от дворника зарплаты проц получите.. . вам это надо?
спросите почему? зачем ему, уже чужой тете дарить 50 проц подумайте
Vladimir M
Lamerof User А кто говорит,что тёте?Детям,которых он заделал.И к которым под старость явится с претензиями.Закон ему это позволяет.
откажитесь - скажите, что мало.
Lamerof User Опять перевод стрелок.Речь вообще не обо мне.
я пологаю что государство считает что этого хватит ребенку на жизнь.
Lamerof User Государство считает,что и на минимум прожить можно...
Александр Потин с их зарплатами им видней )))