А за что платить?
Ремонт домов делают 1 раз 50 лет!
Косметический ремонт помещений делают, если стены трескаются или потолок сыпится... .
Электрику и сантехнику вообще никто по своей воле не проверяет!
Многое из того, что коммунальные службы ОБЯЗАНЫ контролировать, мы чиним и реконструируем сами, своими силами или платим, чтобы нам сделали!
ЗАКОНОВ НЕ ЗНАЕМ, боимся отстаивать свои права!
В Германии они знают за что платят много! Но у них не отключают свет и воду, когда
это хочется. . .А отопление включают в дни, когда холодно, а не когда все успели замерзнуть и заболеть! Им удобнее сделать профилактику, чем потом делать капремонт!
Общество
Почему мы так мало платим за коммунальные услуги?
Антон Клонин
Как вы правы! Молодцом девочка!
Нурлан Кожамбеков
Спасибо! С большим удовольствием отвечала на Ваш вопрос!
Государство нам сирым и убогим помогает. Ноги им в рот!
С нового года в полтора раза вырастут. Мало уже не покажется.
эту ошибку скоро исправят
Если вы лично считаете, что вы мало платите. то вы можете перечислять больше! Вас лично никто не ограничивает в расходах!:)
если мало проплачиваи за меня заранее благодарен
Отвратительно много и постоянно повышают плату и за что?
За то что сам народ себе эти услуги то и оказывает!
Одни добывают энергоресурсы,
другие перевозят и перегружают,
третью перерабатывают на ТЭЦ В ТЕПЛО И СВЕТ;
чЕТВЁРТЫЕ строят и трубы и теплотрассы прокладывают,
и так далее... .
А чубайсы всё это присваивают и народу перепродают в десятеро дороже!
НОНСЕНС!
МЕДВЕДЕВ С ПУТИНЫМ НАВЕДУТ ПОРЯДОК, ОПИРАЯСЬ НА ДОВЕРИЕ НАРОДА. И ЕГО ПОМОЩЬ!
ОТ них только ВОЛЯ ТРЕБУЕТСЯ!
хВАТИТ УЖЕ СОПЛИ жевать!
Одни добывают энергоресурсы,
другие перевозят и перегружают,
и так далее... .
НОНСЕНС!
ОТ них только ВОЛЯ ТРЕБУЕТСЯ!
хВАТИТ УЖЕ СОПЛИ жевать!
это шутка, или действительно у вас так? мы платим за 1 комнатную 38,5 евро без света, отопления и воды
2500р за двушку мне не кажется мало, скорее очень много.
Кому как, а мне кажется платим достаточно много, особенно за газ и электроэнергию. Ведь в разных регионах оплата за коммунальные услуги разные. Если 1/4 часть дохода уходит на погашение коммуналки, это много или мало.
Если для Вас мало, то я могу выслать Вам мои счета для оплаты. Я порадую Вас, а Вы меня.
Куда уш боле? ! Не ну если у вас навалом бабла, то платите, только других не вмешивайте.
По моему мы платим очень много, а если вам мало помогите другим.
так были бы услуги оказаны, а то за такое вообще платить неохота