Общество

Вот многие люди не платят за коммунальные услуги даже годами, в каждом доме такие есть, а почему еще не у одного

квартиру не отобрали? А мы, лохи, почему платим?
Байбак Сапаров
Если есть дети, по закону хрен выселишь. Защищают права ребенка. Одна алкашка пустила квартирантов, а сама с сыном спала в шкафу... на кухне. Долг огромный. Им выключали электричество . Умельцы отвертку втыкают в щиток, и свет опять есть.... Мы не лохи, мы хотим жить спокойно. А вот ОНИ изгои, несчастные люди..
Юрий Потёмичев
Лучший ответ
У меня многодетную соседку алкашку отселили из 4 комнатной в 2 комнатную. разница пошла в счет уплаты долга. Там заселили какую то 3,14дараску из мэрии
**darkhan** **valiev**
отбирают, и свет отключают, знаю немало таких
Сергей Аникеев
Если Вы лохи то это Ваши проблемы... основная масса людей платит за то что потребляют... а у того кто не платит накапливается долг и при увеличения этого долга до приличной суммы... выселят а квартиру продадут- долг заберут а остаток вернут должнику... не плати и одним бомжем станет больше
Елена Шутова
предполагаю, что это временные неплатежи. подключат к этой проблеме коллекторов
Байбак Сапаров Пока не слышал
Риэлторов они интересуют в первую очередь (некоторых)...
Выплачивают долг и переселяют за свой счет...
Отобрали: -) уж как минимум обрезали все что можно обрезать.
Daria *** Vladivostok ***
...Андрей, Андрей!!! Ты становишься террористом-провокатором по меркам нынешних властей!
Виктория Донис
Скажу больше, куча богатых людей имеют задолжность по ЖКХ
Можно не платить, если денег на самом деле нету.
Так они подают встречные иски, что их наёбывают
Лучше в своём доме жить платить за землю раз в год и посылать всех нахуй
Муратанарамансур Оспановы Конечно! Пока налог на землю не подняли ...