Общество
В Чечне не платят за коммунальные услуги.... а у нас они растут... выходит за счет нас покрывают убытки?
в чечне вроде и квартиры дают, как только у семьи рождается ребёнок. А в России 1-комнатная за 1 лям перепрыгивает, аналогично)
Да ладно, у них и так жизнь не сладкая.
А плата за ЖКУ у нас растет не из-за них, а из-за того, что доблестное правительство не хочет участвовать даже в частичном финансировании организаций ЖКХ, которые эти самые ЖКУ предоставляют.
Знаю, ибо работаю в этой сфере ))
Лозовенко Инна
Ну да, Улыбка! Там у них жисть может и не сладкая, зато ЗДЕСЬ они живут, как у бога (ой, прости, у аллаха) за пазухой!!!!
Гребнева Татьяна
Здравствуй..за меня тебе комменты написали..добавить нечего))))
Враньё, платят, другой вопрос о размере коммуналки.
В среднем по России в 2012 году каждый «метр» квартиры - 96,6 рубля.
В Ингушетии 30,8 рубля на квадратный метр, Чечне 48 рублей.
Мурманская область 144,5 рубля, Сахалинская область 150,9 рубля, Якутия 216,7 рубля, Магаданская область 248,2 рубля, Камчатский край 349,3 рубля, Чукотка 457,2 рубля.
Данные ИА "Чеченинфо".
Вот и сравните, кому на Руси живётся хорошо.
Данные ИА "Чеченинфо".
Гребнева Татьяна
там поди жильцов из квартир за неуплату выгоняют или приставы имущество арестовывают?)
Сергей Вальков
На Севере коммуналка всегда дороже, потому что на отопление много денег уходит. Поэтому в северном городе Мурманске коммуналка гораздо дороже чем в южных республиках Чечне и Ингушетии.
в смысле не платят нука инфу скидывай
Гребнева Татьяна
погугли..плата за квартиру в Чечне....полгода назад какая-то энергокомпания вроде дело пыталась завести из-за долгов..быстро всё утихло
а у нас все ноют и обвиняют. но по факту же все довольны, что коммуналка растет и засчет человеков обыкновенных покрывают убытки, ибо ничего не меняется. разве не так?
Гребнева Татьяна
нет,не так.Вы-довольны? я-нет.
аха, Аллах-питерский у нас отбирает, а йим компенсирует. Ток никак не пойму за какие-такие заслуги?
какой же ты догадливый - мы в курсе У них все герои Советского союза - а они как ты знаешь не платят коммуналку
клеветник.
Гребнева Татьяна
кто?
К сожалению так устроен мир! У меня в жилом доме у 70% жителей стоят магниты на счётчиках воды, а кто же тогда покрывает их слитые кубы?!
Гребнева Татьяна
все-одно непомерно раздутые цены ни за что!!!!
Гребнева Татьяна
и о слитых кубах...мы разве в пустыне живем?
Соплежуй
Да сказки это, что магниты влияют на показания счетчика.
доброе утро )...не только коммуналку...
Ой то же мне новость, туда уж много лет Москва бабло шлет: и город построили и зарплаты и т. д. и т. п.
Гребнева Татьяна
для кого-то и новость....
Аслан Хасаев
Только они всё здесь тусуются, гадят, хамят, убивают....
Надо было Сталину чеченов не по Казахстану расселять, а по Якутии. А нынешнем при держателям власти это ситуация выгодна, если страна с заданного курса сойдет, чеченцы возню устроят и тут запад точно в стороне не останется.