Общество

почему мужчины не любят платить алименты на их детей????

Уйдя от жены и детей, мужчина довольно скоро начинает охмурять новую пассию (не редко ради нее и уходит) . Пассия требует финансового довольствия, а содержать и детей, и пассию не у всех хватает средств.
Вадим Ангальд
Лучший ответ
Нет уверенности, что это их дети.
Елена Сердцева
потому что они думают что таким образом накажут бывшую жену .а наказывают себя .
Алёна Литвин
Зато они ОООЧЧЧЕЕЕНЬ любят делать этих детей.
Анна Галкина
Потеря финансов, а терять они ох как не любят.
У них теперь другие проблемы, более приятные чем дети. Я таких называю тычками, сделал ребёнка и в свободное плавание ушел.
Александр Югай
Дороти Дороти Соглашусь с Маратом, отдай ребёнка на год отцу и плати ему деньги весь этот год, тогда всё поймёшь!
Александр Югай ЧТо пойму? Что деньги отдавать ЖАБА давит? Да папаша бежит от ребёнка как от чумы. какое воспитание, что от него ждать! Свалил. Потом припрётся выродок , когда чадо будет большое, умное да при деньгах и будет сопли жевать" Я твой Родненький папочка"
Нужны пособия для матерей, типа пенсия на ребенка до достижения 18 летия.
Все проблемы у женщины отпадут.
Пусть кобели гуляют, раз полигамные, может хоть налоги от них государству перепадут, из них и пособия и пенсии на детей, так сказать из общего котла.
Sayat Omarov вагинальные паразитки совсем обалдели. вам с рождния пенсию не давать?
они не самостоятельны, они сами дети
Большинство мужчин считают, что деньги не в полном обьёме тратяться на ребёнка.
Вероятно, потому что им на них плевать.
Вадим Замахаев
Себя бы прокормили.. . А кто могёт, тот платит.
Мингалов Марат Р Уже все объяснил..) ) Можете закрывать вопрос..))
Aлексей Осокин
Евгения Одинцова ничего он не объяснил.
Ну не все же. Очень много порядочных мужчин, которые даже бывших содержат.
Дети - продукт любви, мы её дарим, а ещё и платить за это? Не правильно.
Nadezda Paklina
Ну мужки не имеют таких чувст к своим детя. Во многом они и сами как дети и таким способом выражают обиду, на то что их разлучили с детьми, не понимая последствий этой обиды. Тут можно рассмотреть сразных сторон, и как обиду и как то что пофиг и как то что просто нежеланный ребенок. Вариантов куча, но обида это самое распрастраненное.
А потому, что раз ты сама взялась его растить, то расти на здоровье!
Женщин же не заставляют платить алименты когда они уходят от мужей и оставляют им детей? А у нас в стране вроде как равенство! Если женщина не должна, значит и мужчины тоже не должны!
Александр Югай если муж подаст на алименты. то жена будет обязана их выплачивать. но мамы реже бросают детей, чем папы.
Катерина Резникова Заблуждаетесь. Женщины тоже платят алименты
если оставляют детей.
Вадим Замахаев Должны-не должны... А ребенок-то страдает...
Байдуллаева Гулназ Женщины тоже платят алименты. А растить они взялись ребенка с мужем и расчитывали на его помощь, а он свалил.
хрен вам без масла, а не алименты.
Александр Югай и вам не хворать! Видно Вы мамаша сыночка уклониста!
это не МУЖЧИНЫ!
Отдай ребёнка отцу и плати ему при этом деньги ТОГДА ПОЙМЁШ
Галина Лапина ребенку будет лучше?
Евгения Одинцова если бы не материнский инстинкт, отдала бы не задумываясь. а вообще я не против, чтобы не платил алименты, но ребенок бы месяц жил с ним, месяц со мной. только ведь....через пол года приплатит, чтобы я забрала ее)))))
Катерина Резникова А если отдать и не платить -ОН поймёт?
Никитос Нагорнов Чем это мы шантажируем
аргументируйте пожалуйстаhttp://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/article/ushakov/01/us105404.htm
Две причины: им жалко или это не их дети!