Общество
Почему, купив большой телевизор за 50т.р., люди тащат его домой на санках, а не берут такси?))
Я вам больше скажу: диван за 120 тыс. на санках перли! Вот это было зрелище!
Игорь Сёмин
идиоты!)))
Рядом живут!!!!
Просто так у них больше возможности увидеть реакцию прохожих и соседей на такую покупку, в этом тоже для многих есть свой кайф.
Наши люди на такси не ездят!
Раньше говорили: "Что на спичках сэкономим, то на водочке пропьем"
В советские времена мы тащили на санках телевизор (а весил он кг 50) в ремонт, потому что такси не хотело на небольшое расстояние ехать - три квартала
Игорь Сёмин
сейчас-то времена другие...
Может он просто примерз в магазине к санкам и как бонус-подставку продали.
Игорь Сёмин
тоже вариант))
Жаба душит. За такси платить надо
просто он не влазит в легковую машинку
Игорь Сёмин
тот, который везли,легко там помещается, он не очень огромный
Русское такси? Это просто пи... ц всему!
Столько денег отдавать обнаглевшим таксистам? Никогда!
Игорь Сёмин
Олежа, у нас всего сотня)))
Так за такси деньги платить нужно... Прикольный вопрос!
Алекс Корн-Welder
А когда они эту бандуру затягивают в троллейбус -как?
Прикольное зрелище! :О) Я бы им дала на такси... только бы такое увидеть!. . :О)
Игорь Сёмин
привет, дорогая!
в такси он попросту не войдет золотце
Игорь Сёмин
Элементарно, на заднее сидение.
А чего ты всем колов налепил?
Елена Нестеренко
не войдет он на задние сиденье
а колы за субьективность
и не всем кто ответил правильно получили пятак
а колы за субьективность
разорились на покупке телевизора, экономят на доставке ))))))
Обычно, я при покупке Габаритных вещей Требую от Магазина Доставки и Желательно Бесплатной :). Интересно, где можно купить Огромный телевизор за 50 т. р. ,чтобы его потом еще на санках везти ?:-))
Игорь Сёмин
Доброе утро, Джонатан!)))
Убогие люди . Телевизор - это вся их жизнь . Внутренний и внешний мир . Поэтому покупается самый большой в пределах возможностей . С ним они и в Санта Барбаре и в Доме и в Думе . И уже совсем не важно, что в реальной жизни тащат этот гроб домой на саночках, как савраски .
Потому что санки привезут домой, а таксист - не известно куда.
А Обмывать за что?
Отдали последние на ТВ.
Потому что зимой можно и на санках
Хи-хи-хи-хи-хи... Одна моя знакомая пыталась поправить семейный бюджет экономя на спичках - поджигала комфорку использованной спичкой от горящей комфорки.
Обмыть покупку надо? Надо!! ! Вот и экономят на такси.
бомбила втридорога сдерет...
щас у всех доставка есть
Игорь Сёмин
своими глазами вчера видела
типа экономия. а на самом деле дибилизм
телевизор в такси не поместился...