Общество
Куплен дорогущий телевизор-панель. Подключено кабельное. Смотреть нечего. Что делать?
Есть ли смысл купить Триколор или там те же яйца, только вид сбоку?
триколор точно вас не порадует, это телевидение для деревни, поинтерисуйтесь нтв+, по качеству контента вне конкуренции, но цена дороговата. правда не без вариантов.
О чем говорить с быдлом? Купите ещё больший телевизор.
Обеспечить себя музыкой, видео, книгами по своему вкусу - большой и серьёзный труд. И никто его за нас не сделает. Знаете как нам в 70-е доставались записи на магнитных лентах?
Есть смысл.
Триколор - тоже смотреть нечего. У меня на даче, так я в этом году даже не стала ничего платить, ограничилась бесплатными. Я вас понимаю. Качать и смотреть любые фильмы-это, понятно можно.
Но хотелось бы интересные передачи какие-нибудь.
Нарисуйте на дисплее картинку масляными красками - три загогулинки, один квадратик и коричневое пятно (его можно калом - так моднее) . Подпишите "Ирландское и Симфония Духа".
Попытайтесь продать под видом шедевра. Может, и прокатит - станете новым миллионером ))
там те же яйца, только в профиль))) ) я тоже мучаюсь этим вопросом.... и иногда включаю двд
Торрент Вам в помощь. Я постоянно качаю новенькое или старенькое кино и смотрю с удовольствием.
подключите комп к телевизору накачайте фильмов в HD качестве и смотрите что вам хочется.
Я конечно не знаю какие у вас каналы по кабельному, но на Триколор ТВ, если брать HD-ресивер, будет 23канала в HD качестве (изображение высокой четкости), пока еще бесплатно, а всего более 170каналов, конечно много из них мусорных и за дополнительную плату, но из такого количества каналов, можно найти для себя что то интересное
Сходи в библиотеку, набери книг, читай и не включай зомбоящик.
ТВ - опиум для народа!
смотри не включяя
ну ты даешь, у тебя есть инет, есть доступ к торентам, качай и смотри что нравится
подключи телик к нету через роутер и смотри в онлайне что хочешь
купить пива....
Качай торренты в формате HD, покупай кабель HD (надеюсь, ноутбук с HDMI-выходом есть) и смотри фильмы в высоком качестве.