Общество
Что бы Вы предпочли, купить большой участок с маленьким домиком или большой дом с маленьким участком земли?
небольшой, но уютный домик : мне совершенно не нужны огромные холлы, 70 метровые спальни, 14 ванных комнат и прочая дребедень .А вот участок я предпочла бы побольше: там можно гулять, любоваться окружающим тебя великолепием, созданным своими руками. И уж точно я не стала бы выращивать никакие картофельные плантации и строить помидоро-огуречные дворцы из полиэтилена.
да ладно.. . чего там мелочиться.. .
чего в маленьком доме.. . ютиться? !
люблю пространство оччень я.. .
поэтому на огромадный дом согласна я))...
чего в маленьком доме.. . ютиться? !
люблю пространство оччень я.. .
лучше большой участок, соседи доставать не будут.... а огромные дома не люблю, я в них теряюсь...
Большой дом и семье подрасти!
а сразу оба можно
большой участок... на нём и прокормиться малость можно
Ну в идеале, конечно, поровну. Но если выбирать, то, пожалуй, пусть будет больше земли, чтобы было где построить дом побольше! )))
Большой .Построить на нем 2 домика и один продать .
Средний дом на среднем участке земли.
Здравствуйте! Первое и лучше на каком-нибудь берегу. Большой дом со временем отстроите. С уважением.
Yulia Zemskova
Здравствуйтеё Согласен. С уважением.
я бы предпочел кучу бабла и дом в маями
Хочу большой дом пусть участка совсем не будет. Цветы посажу на болконе.
"Если мечтать о плове, так пусть он будет жирным"
Если тебя прёт рачковать на грядках - участок должен быть большой. А если хватит лужайки для шашлыка, то маленький.
и то и другое, и если можно, без хлеба! :)
Домик расширить и перестроить можно, а участок - проблемно больно...
Большой дом за небольшие деньги!!!