Общество
почему так часто любят орать что в России не кто не хочет работать но не говорят о том за сколько не хотят работать
Потому что в России - Властью Сознательно - полностью разрушена СИСТЕМА ОРГАНИЗАЦИИ и ОПЛАТЫ ТРУДА А " тандем" эту главную проблему для Страны успешно довёл до могилы.
не зню. посмотрели бы они как по болтам ползают, в дырявых сапогах, чтоб копейку заработь,
Страна дерьмократов казнокрадов что от них ждать. Всё считают и мериют по себе. Мишутка у тебя какая зарплата? 800 000 А у тебя Пуп? 1200000 ну значит средняя лимон. Всё, страна процветает, задачи о повышении уровня жизни выполнены. И чё им, этим гнидам там внизу не нравиться)))))) ) И так будет всегда.
Катюня К
ответил жестко но честно
Если я не хочу работать, то сколько мне не плати, эту работу я не захочу. Я буду терпеть необходимость заниматься этой работой, но хотеть ее не буду ни при какой зарплате.
была бы работа-если голоден-выбирать не приходится-на хлеб лишь бы хватало -проявишь себя -поймут и работодатели- есть руки -ни где не пропадешь-а если без царя в голове-тут уж никто не виноват-денег больших хочется -так заслужи сначала....
Катюня К
логика рожденного в мегаполисе
мое мнение что современная молодежь хочет всего и стразу. не умеет строить прогнозы на востребовательность специальности в будущем и если и получают заветный диплом - не хотят начинать с малого. отучилась недоросль на экономиста - хочет сразу высокую з. п. спрашиваешь - опыт есть? нету - давай до свидания. вместо того чтобы с 3 курса пытаться получить халявную стажировку даже за четверть ставки, молодые гуляют и в итоге после получени диплома никому не нужны.
Катюня К
я вас понял
но как быть с теми кто сегодня выбрали рабочие специальности за которые работодатель не желает платить достойно