Общество

Путин не поедет в ООН? Что, устал защищать Интересы России? я тоже не хочу работать, и дальше что?

ООН ныне шестёрка сша.
Иван Зинаков
Лучший ответ
ООН не признало Крым .зачем ему ехать? не пустят все равно
Лёня Л Куда не пустят, придурок?
Повыпендривается и поедет..
Юлия Титова
Это правильно - нечего там делать. Вот теперь бы еще экономикой страны наконец занялся бы...)))
Нет нужды метать бисер перед свиньми, Путин это понял и не поедет в ООН и не будет метать бисер и бриллианты своих праведных слов перед свиньями.
Оразбай Байш
Татьяна Сычева Бриллианты праведных слов? Вы о чем, товарищ? О Ролдугине? Или о Сердюкове? А может о Чубайсе?
Ну так и не работай - кому ты на кер нужен.
Erzhan Tolebekov
Не работай
Виктор Мороз
Он выступал в ООН за 15 лет всего 5 раз. И его выступления в ООН - это большая честь прежде всего для самой ООН. Раз не едет на этот раз - значит ООН её не заслужила. А теперь расслабься, какел, и немного наклонись
Татьяна Сычева Может быть поэтому и бардак в мире...
Татьяна Сычева А зарплату он тоже пять раз получает за 15месяцев?
А он и раньше туда особо не ездил, раз в 2-3 года. Не едет, значит не видит смысла, поедет Лавров.
как в Австралии встретили так не захочешь..
Людмила Пантилеева Того "встречальщика" из Австралии мигом отправили в отставку.
А что даст поездка в ООН с тз Гос-ва?
Вроде бы, уже "мастером" стал, а как был дебилом, так и остался !
Можно подумать ты работаешь, а что ты умеешь делать? Хоть туалет тебе доверить можно для уборки? Очень сомневаюсь.

Когда вижу свидомита, наоборот, смотришь и думаешь: "Какой толк от него?! Только психиатру куча работы. Инвалиды, в общем на голову". Боже упаси свидомитам работать - таких дел наворочат, век не разгрести.

Вот народ в России и задается вопросом - зачем нам столько шизофреников, скачущих на площадях (инвалиды на голову), что с ними делать (даже туалет убирать доверить нельзя)?! Только огромные траты на психиатров, в общем одни убытки. Так и чешутся руки сбагрить полякам такое "золото", пусть они гребут.
Татьяна Сычева Наташа, езжай в Турцию... таких как ты там любят...