Общество

Почему Народ Израиля не боится войны и всяких америк, оон и прочей шушеры, а с честью защищает интересы своей страны???

А россия этим педикам в рот заглядывает.... сопли жует... отчитывается перед ними. .
Да маленькая .но удаленькая Страна! Сама Делает Отличное Оружие, Каждый День Учится Воевать.. и срать Она хотела на Мнение Окружающих! Россия -Сама себя постригла в Монахини.. и всё время Стесняется! Миссия у неё Такая Мир нести Людям.. забывает быстро, что Мир не приносят.. а Убивают Войну.. .
Взяв Крым, немедля надо было Заблокировать Донбас.. И война Бы не началась..
Алексей Зеленов
Лучший ответ
Представители народа Израиля имеют сильное лобби и в америке и в оон и везде...
Да и постоянно лезит в дела Славян.
ПРИМЕР:

Все правительство б/У_краины жыды. Которое пьет и жрет кровь и плоть украинского народа.

Вообще с Израилем достаточно много загадочного, я к сожалению этот вопрос для себя не прорабатывал, но думаю, что Израиль это еще та штучка, не меньше опасна для мира чем США.

Но то, что за этой страной кто то и что то стоит, это точно. Но только не по Библии.
Они выступают под прикрытием атомного оружия подаренного сионистами США против дубинки дикарей. Силы неравные здесь. Абама еврей, не забывайте и доллар контролируется евреями, а князь мира сего Дьявол, о котором Иисус сказал, что от лжец и отец лжи. Этот князь он же Иегова

Елена Березовская просто россия покупает жрать, Жиды власть..
Потому что США - филиал Израиля. Жидовьё.
Никому Россия никуда не заглядывает, Израиль воют с тем, в чем нет интереса сша и англии