Общество

филосовский вопрос! почему в Израиле всегда идут войны? это родина Иесуса Христа! так кто же так прогневил эту землю?

Это расплата за предательство Христа
Екатерина Безвинная
Лучший ответ
Юленька Некрасова Вы знаете,вот здесь я более согласна!
Анастасия Карайланиди А мусульмане, по Вашему выводу, причем? Они тоже живут на этой земле, их это предательство не касается, как и христиан. Нелогично как-то
сами убийцы христа
почитай Тору, (Ветхий завет) там всё понятно пояснено что и отчего.. .
если интересно, вот ссылка, посмотри, многое поймёшь!! !
http://machanaim.org/
легче всего всё на Бога свалить !
сами люди дураки!
Юлия Ковалько ёшки н кот какие люди))))))))
Они отошли от Иисуса! и он отлучил их! Потому жидовствующие еретики- с дьяволом !
Санат Хамитов
Ну, не всегда. Большую часть времени у нас довольно спокойно, и местами даже приятно. А войны-за своё государство, за свою землю надо платить. Вот и платим.
Гулялек Ораева
Только сегодня подумал об этом - самая умная нация, а убивают и бомбят как безумцы!
Мне стыдно за евреев! Не могут уладить простой конфликт, а у них все деньги!
Амир Амиров
Юленька Некрасова а мне кажется что они сами себя подставляют под бомбы! вернее политика! вот именно от ума и происходят все беды!
кто кто конечно евреи, их оттуда более 600 лет назад изгнали, а они приперлись обратно (
J R A IZRAIL' OKAZALSYA V SAMOM EPICENTRE
наглядная иллюстрация и следование постулатам ) Если внимательно почитать Библиюб то неоднократно можно наткнуться на прямые призывы к уничтожению как отдельных лиц так и целых групп и социумов )
Там, где сконцентрирована святость, пропорционально туда собирается и зло. То-же самое можно наблюдать вокруг монастырей.
Юленька Некрасова стоит о чем задуматься!
Вадим Камский Ваше определение неверно. Может, оно больше относится к еврейским радикальным общинам и католическим монастырям, которые несколько столетий не испытывали революций и других потрясений. У Вас устаревшие сведения, взятые из советских источников. А вот, сейчас в России монастыри (православные, буддисткие дацаны) и их немногочисленные общины больше благотворительностью занимаются, вкладывают личный труд. Богаств тех, что были до революции, нет.
А может эта земля специально избрана для того, чтобы живущие на ней представители 4-х религий смогли договориться и сообща прийти к вечному миру?
MOCHI ZAUCHEK
Cavanshir Mirzezade
Но, как показывают эти войны, -евреи умны только с деньгами, как провернуть махинации с процентами, и давать в долг, т. е. паразитировать на другом трудовом человеке, а это не мудрость а обман и насилие на горе!
деньги это мёртвая бумага и если её убрать, то им отличиться похоже не на чем!
Но девушки у них очень красивые!
И давайте жить без ростовщичества и дружно!
И хватит воевать, купите вы мир наконец для своих граждан в Израиле!
Не позорьте себя.
Maks Tsokolov
Израиль такая же закрытая страна как и Китай и Япония, чужаков во власть и к деньгам не пускают, хотя именно этого они требовали в в странах гоев - права человека !
К тому же, Израиль чужой на этой земле начал осваивать и расширяться войной изначально, и нет этому предела и всему виной реликтовый иудаизм - нацисткая идеология, еврей царь царей, даже еврей идиот .
Обычная политика
Потому что жизнь-это испытание! А война-это очень страшное испытание. Самые святые люди были самыми большими мучениками. Самые святые земли - самые многострадальные.
Юленька Некрасова логично! но очень жалко!