Общество

Какой вывод можно сделать по вопросу " почему мы НЕ обязаны идти в армию ? " у нас будут происходить дебаты, ответ на

у нас будут происходить дебаты, ответ на 4 минуты примерно, рассказать нужно про здоровье, потерянные возможности. .
помогите пожалуйста
Поиском. Поиском. Ищите статистику и конкретные случаи - сколько срочников погибает, становится инвалидами, кончает самоубийством. Какая в РФ "боевая" подготовка - сколько раз на стрельбище были - и как насчет мытья туалетов, уборки территории и прочей х... ни - и какая ситуация с этим в профессиональных армиях. Не общими фразами - а с цифрами и конкретными фактами. И вывод, что вас призывают не "ХХХХ защищать! " , а побыть бесплатной рабочей силой - а то и необученным пушечным мясом (в горячей точке если) , бесхозным имуществом, которое могут забыть на морозе без зимней одежды, и объектом издевательств.
Карина Кудрякова
Лучший ответ
Вывод один, потому что вы хотите быть рабами
Сергей Б.
Вы не обязаны идти в армию только если вы женщина или инвалид.
Если вы мужчина и гражданин, вы обязаны идти в армию.
Само обсуждение темы с такой формулировкой - нарушение конституционных основ.
Наберетесь мужества сказать это? :-)
ОК
Оксана К.
На 4 минуты не можно.
Но... если вы не идёте в армию, то армия войдёт в вас
Мужики которые бояться идти в армию.
Недостойны чтобы идти в армию.
при астме тебя не допустят в армию, если ты инвалид и всё такое. перед армией идёт проверка на здоровье, если ты здоров то ты годен, если болен-свободен
$Paata$ Rodeo$
Возможности теряют те, кто их никогда иметь не будет. Я служил и не жалуюсь.