Общество

почему сейчас НЕ МОДНО идти в армию???

Потому что данный государственный институт под названием призывная армия в нашем государстве давно себя изжил. Современная российская армия не имеет ничего общего с фильмами "Максим Перепелица" и "Иван Бровкин". Зато обрела много общего с местами лишения свободы (с зонами общего режима) . Да и страна уже не та. Это Элвис Пресли мог себе позволить идти в армию.. . Представь себе стриженного налысо Фильку Киркорова на тумбочке дневального и парикмахера Зверева на турнике.. . )))
Наталия Петракова
Лучший ответ
Действительно, странно.
Гомиками быть сейчас модно.
А в армию никто идти не хочет.. .

Nika Ivanova
Наверно не " не модно", а страшно.
Дедовщина!
милая моя - я б служил родине - да нету её..

служил бы несмотря на офигенную близорукость и проблемы с сердцем - которые были на момент моего призывного возраста и которые я устранял за свой счет, а не за счет какой-то там родины.

вот только скорее всего - судя по рассказам об армии - прослужил бы явно недолго - перестрелял бы всю эту сволоту и свалил бы. . это наверное трудно понять - но для меня что армия, что тюрьма - один хрен и вызывает просто ярость - которой пофиг на все доводы рассудка - многие люди не знаю что такое свобода - но это не значит - что и я должен жить как они, как и все. .

я вообще не вижу смысла в содержании большой армии - любую армию мира можно уничтожить легко и просто - так зачем все эти потуги с бряцаньем оружия? с огромными затратами на весь это бедлам..
Алихан Тапаев
Канышай Жапашова а тебе родина ниче не должна, а ты хуисос должен пойти в армию и защищать свою родину только потому, что ты здесь родился и живешь и ходишь по земле этой страны и дышишь воздухом!!!
Дедовщина! кому охота быть битым и униженным каждый день! сама то сына отдашь в армию?
Дмитрий Репнёв
а никогда модно и не было, раньше в принципе привитый долг перед родиной был, сейчас нет, но моды точно не было
Денис Ашкалов
ну как вам сказать.. мода на гомомазохизм ваще редко встречается..: -)...это всё таки уж на очень тонкого ценителя эстетики...
Ринат Алмат
Такая армия себя отжила, нет смысла туда идти, а на счет того, что сейчас все деградируют это да. Мужик должен быть мужиком и без армии.
Армия - школа.
Но лучше пройти ее заочно.
Jane .
не модно? тошо польшенство от нее откашует вот и вся модность ну просто народ сыт в армию идти!
Мария Королева
У дедов спросите.
а чо там делать? 1.5-2 года я лучше потрачу на учёбу или рост в карьере... хотя сейчас её (армию) не так бояться как 3-4 года назад
Юлия Сидякина
Безрезультатно потерянное время.
дедовщина,
потеря времени,
бесплатный рабский труд (за год в армии денег не заплатят, так как за год работы на гражданке)
если есть хорошая работа, то ее потеря,
за вред здоровью полученный в армии тоже не получишь компенсацию (друг ноги повредил, а чиновники в военкомате не хотят платить, бюрократия)
....
voropaev.1959
я отслужил
Мисс Элиза
Наверное рейтинг упал.
Олег Махлин
Опасно
Модно или не модно - это одно.

Просто там впустую потеряешь 2 года. (это первое)
Там неизвесно что с тобой случится (это второе)
Народ слабый пошел потому и не модно
Павел
потому что в моде не хакки а голубенький
Так вы сами попробуйте тудА сходить)))