Общество
Почему мне абсолютно по барабану когда умирают всякие джэксоны, зыкины и прочие?
Вы толстокожий -- завидую...
потому что это не ваши родственники и не близкие вам люди
Может в пору своей незрелости, вы пока не способны ценить человеческую жизнь..
Тебе по барабану, а вот мне нет! Тебе вообще насрать на всех!
Ты их не знаешь? Не смотрел их фильмы, не был фанатом их музыки. . Вот почему.
это нормально. большинству людей тоже будет по барабану, когда вас не станет
Больше нечего сообщить о себе миру? Хотя миру пофигу что ты вообще есть.
Чай они - не Фреди Меркури, и не Ростропович, и не Дж. Джоплин
Потому что ты нормальный чел и не заморачиваешься херней!!!
Мне тоже до фонаря, абсолютно никаких чувств эти новости невызывают.. . А может невызывают потому что это слишком смачно обсасывают в СМИ...
ты не 1 такой. переживать надо за тех кого знал и любил, а так все наигранно и фальшиво я считаю. искренне страдает тот кто страдает в подушку а не на публику
мне тоже если узнаеш ответ скажи тоже интересно узнать ответ
P.S. мне пофигу но я непо*уист
Я тоже только по своим скорблю. А эти даже пусть личности с большой буквы, прожили свой век, оставили наследие, и царство им небесное.
ничего хорошего сказать не могу
Без кумира обходишся и правильно поступаешь
Поздравляю тебя! Ты похуист по жизни!
ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЮЩИЙ СВОЕГО ПРОШЛОГО, НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО БУДУЮЩЕГО! ЭТО СКАЗАНО Я ПОНСКИМИ МУДРЕЦАМИ..
мНе тоже пофигу:)
Потому, что по барабану. Зачем над этим голову ломать?
привильный вот и все