Общество

Ну почему всякие наркоманы, убийцы и прочие гребанные ублюдки живут дольше чем хорощие люди...

... добрые, отзывчивы. Всегда достойные люди умирают, при чем в молодом возрасте и не своей смертью... Почему такая не справедливость ? :'( :'( :'(
хорошие нужны на небесах, а здесь остаются все остальные
**
******* ************
Лучший ответ
У каждого своя задача.. .
А наркоманы... убийцы... это надломленные люди... со сломленным потенциалом... с невыполненной задачей...
Arzu Necefzade
Как раз наркоманы, убийцы и прочие ублюдки долго не живут - Бог их наказывает.
У плохих кроме земной жизни больше ничего не будет. А у хороших - жизнь вечная. Подумайте на эту тему.
хорошие уходят в мир иной и идут дальше, на следующую ступень развития. А другим даётся время, шанс исправится.
Навряд ли. А если и живут дольше, то КАК ?..Они прозябают. Выживают. И настолько несчастны, ограничены и больны... Что их жизнь можно назвать мучением. Прозябанием.
Мало быть добреньким. Надо еще уметь защищаться и отстаивать свои интересы. Кто не признает древнюю мудрость, что "Добро должно быть с кулаками" долго не проживёт. И вообще, господь бог прибирает чистенького до того, пока не нагрешил. А раз не прибрал, даёт возможность искупить грехи.
Дима Качалков
У каждого своя судьба.
Катя Тимченко
а может они хорошие.
М@шульк@ ***
Так наркотики же улучшают тонус и укрепляют мышечную массу. А достойные люди все в детстве хилые и умирают дошкольниками
ну эт кому как повезёт, не всегда же так

а наркоманы вам чем мешают?
Артем Юркин
Остаётся только верить, что они в лучшем из миров...
зачем господу убийцы, наркоманы и алкаши: вот он и берет хороших.
Дело в том, что хорошие, добрые, отзывчивые люди живут не правильно. Я вот тоже от этого немного страдаю. Нужно быть злым и подлым и всё такое, тогда всё будет хорошо.
Ирина Илькив
неправда не дольше к примеру: вспомните как долго умирал япончик которого вот недавно погребли. у негодяев очень трудная смерть.
ГОворят, господу богу нужны лучшие, правда похоже?...
Чтобы быть хорошим и добрым человеком нужны очень крепкие нервы, которых на всех uebanov не хватает, а так как все болезни от нервов, хорошие люди чаще и быстрее умирают, так-то..
у тебя мамка сдохла?) 00)00))))
такова жизнь! (((((((((((((((((((((
Nizi Veliev