Общество

Почему злодеи имеют крепкое здоровье, хорошие нервы и живут дольше добродетельных порой отправляя последних на тот свет?

Все болезни от нервов. Чем меньше Вы переживаете - тем лучше Вы себе чувствуете! Те вообще не переживают ни за что. Подлость для них норма и следовательно они спокойны. А значит дольше живут. Им все параллельно.
Но в тоже время жить не зная любви, без чувств и красочных эмоций т. е. так себе пресно РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ?
Александр Никитинский
Лучший ответ
Это для того, что бы истории про добродетельных имели трагический, но нравственно поучительный конец.... типа того, что - ты погибнешь, но подвиг твой бессмертен!
это иногда бывает потому, что существование не заканчивается после смерти.
Ой, потому что радости у нас в жизни больше. Насрешь кому-нибудь в карман, позлодействуешь хорошенько, - и бааалдеешь, вот тебе здоровья и прибывает!! !

Мы, злодеи такие!!
Зло бессмертно!
Людмила Гущина
да просто они живут и мучаются!!!!
Meruert Berdigalikizi
Все болезни от нервов.. А злодеи делают гадости и не парятся...
Асхат Досаев
Добрые умирают первыми. А зые жувут.
Вика Рустемова
не всегда так - я часто думаю над таким вопросом - значит такова селя ви !
А почему у людей с отставаниями в психике на лице ни одной морщинки? Потому что они не переживают ни о чём, не думают, не эмоционируют. Вот и злодеи тоже: их ничто не волнует, они не переживают ни о чём и ни за кого.
Erla ~E.m~
государство им устроило - пожизненное заключение
Сергей Бекасов
Наверное зло сьедает душу не так быстро как добрый раздоет ее.
они вампиры!! ! им кайфово когда всем вокруг плохо.
ЭТО ИЗ ПСИХОЛОГИИ: потому что им плевать на других и они думают о себе - опэтому и живут, *лядь, дольше
потому что добрые над всем трясутся, а злые ниче не замечают, и их мало что волнует
Так одна цель, об остальном не думают, все равно
совестью не мучаются-нервы здоровее
потому что грубо говоря сосут энергию у добродетельных и питаются ею, они кажутся сильнее это заблуждение, всему и хорошему и плохому приходит конец если вы добродетель желаю вам выдержать все нападки со стороны злодеев