Общество
Такой тупой и банальный вопрос: Почему хорошие люди не доживают до 40 лет, а всякие наркоманы и пяницы живут хоть до 70?
Хорошие люди везде нужны, а пьяницы и наркота только на этом свете
вот я так и знал, что уродом рождён не наркоман, не пьяница уже за 40 но пока жив
Наркоманы до 70-ти не доживут, пьяницы да, бывает (((( На все ВОЛЯ БОЖЬЯ, как раньше говорили...
Наркоманы и пьяницы мрут еще больше, просто хороший человек на виду
Потому что у хорошего человека есть шансы на бессмертие, а у плохого - только эта земная жизнь - и всё.
Я хороший человек и мне уже больше 40)))
Да уж, вопросик тот ещё Это Вы сейчас выдвинули утверждение, что все кому за 40 плохие, пьяницы и наркоманы?!
Слышал я такое выражение: Бог, в первую очередь, забирает к себе лучших.
говорят: сколько на роду написано....
ТАКОЙ ТУПОЙ И БАНАЛЬНЫЙ ВОПРОС !!!А ТРИ АТОМНЫЕ БОМБЫ ЗАЛОЖЕНЫ ПРОФЕССИОНАЛАМИ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ! ПРАВДА ВОПРОСА Только в первых 4 словах Далее идёт тройная заведомая (априори) ЛОЖЬ! Хорошие люди доживают до среднего возраста по России и выше, просто в силу своего жертвенного характера чаще плохих отнимает у себя комфортность, достаток и безопасность, рискуя ради окружения, переживая через сердце за несовершенство социума, общества и законности, борясь со всем, что мешает человечеству. , а это приравнивается к 5-10 годам нахождения на войне. Но не тешьте себя мыслью, что будучи плохим, вы проживёте на много больше, т. к. прячась от пика событий, вы проживаете в страхе, стрессе, как бы чего не вышло и убиваете себя алчностью, завистью, ложью, некомфортностью души. Вас не убьёт пуля врага, но вы сами себя пожираете. 2-я ЛОЖЬ- ПЬЯНИЦЫ ЖИВУТ МЕНЬШЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. .3-я ЛОЖЬ - НАРКОМАНЫ ВООБЩЕ НЕ ДОЖИВАЮТ ДО 30-40 лет!!!! Где вы видели их? ! Самая страшная БОМБА - ВЫ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ ДВУХ НАШИХ УБИЙЦ и РАЗЖИГАЕТЕ ТЯГУ К САМОУБИЙСТВУ В ЭТИХ ДВУХ ПОРОКАХ, ЯКОБЫ ОНИ не только безвредны, но и продляют жизнь! Очередной ученичёк взял на себя миссию ПРОПОВЕДНИКА!!!! КТО СЛЕДИТ ЗА ЭТИМ ПРОЦЕССОМ? Где служба морали и нравов на проекте? По совету Виноградова я Вам поставила единицу в силу свего в корне несогласия со всеми принципами ВОПРОСА. И нашлись на вашу детскую радость люди, отвечающие на ГЛУПЫЕ И ВРЕДИТЕЛЬСКИЕ вопросы? ! Удручает....
В жизни по разному бывает на всё Воля Божья, но если ты будешь вести здоровый способ жизни процент прожить у тебя больше.
н-да? а рецептик провереный? ну, ладно, пойду тогда бухло и ширево искать. элексир бессмертия детектед. Вам еще Нобелевскую премию не выдали?
зато об этих наркоманах и проч. после жизни плохая слава!
у каждого своя судьба. и всех она разная, да обидно что хорошему человеку мало дано а всяким ...дано намного больше. но люди разные даже наркоманы и алкаши но они все же люди, кто знает у кого какая судьба была и почему они ими стали всякое ведь в жизни бывает. а норкаманы это больные люди и слабые.... мне жаль таких...
ну вот попробуй побудь наркоманшей и посмотришь почему
Вещества жизнь продляют. Инфа 100%ТРикаминдую начинать уже ширяться и бухать!
Жизнь злая штука)
Всякое может быть