Общество
Почему власть такая мягкотелая, нас народ кормят всяким гамном типа пуси райт, удальцовы и прочие либерасты? +
Что не могут им всем шею потихоньку свернуть?
Суровая реальность нашего непростого времени.
Думаю, что во власти есть люди, которые не поддерживают
такие методы, ибо осознают их опасность. .
Кстати, это предложение или призыв?
Если второе, то Вы простите, ничем не лучше тех, кому призываете шею свернуть потихоньку.. .
Тем более, что большинство стронников оппозиции вполне себе законопослушные и мирные граждане, а радикально и экстремистки настроенные люди, есть, как мы только что убедились, не только в стане "либералов", но и среди их противников...
Кстати, это предложение или призыв?
Ты это не кушай.. . У Пыссы-Удальцова типа свободы слова..
Я тоже за такой подход.
Ну к примеру свернут шею всем, кто против
беззакония и разворовывания России. И что?
Лично вам станет лучше от того, что вы никогда не узнаете, что исчезнувшего соседа убили в ментовке, вышибая нужные показания?
Сегодня соседа Завтра вас.
Вас кормят, вы что младенец, не можете сами выбрать чего бы вам поесть, Ну так не все же такие малыши как вы, многие вполне могут и самостоятельно выбрать что им надо а что нет
Что же вы к власти пристали? Где она, а где вы? Заведите хозяйство и не жрите ...что дают. Можно любоваться цветами, кто заставляет вас созерцать дерьмо на ТВ? Ребенок зависит от взрослых, вы еще не повзрослели? Или это безнадежная инфантильность?..
Что жрёте - тем и кормят. Бон аппетит, невежда немытый.
когда стало ясно что в Храме были очень умные девочки то власть икру стала метать... а так ведь всех за дураков держат..
Что едим то и дают. Нехера жрать всякую дрянь,. . тогда и кормить ей не будут
Свернуть шею не могут. Есть люди, которым нравятся вышеперечисленные "герои". Представляете? =)