Общество

Почему власть относится к своему народу как к быдлу? Разве мы это заслужили?

Эрвин Масс
А мы быдло и есть, мы можем постоять друг за друга только тогда, когда чувствуем что если ни сделаем этого, то и нам пипец прийдет. А если я пока могу прожить, то насрать на соседа, который последний куй без хлеба доедает .Заметьте мы единственные в мире живем по этому принципу. Если сосед спи. . дил досок или соляры, надо кому то вложить, а то спать не будем. У малых народов все по другому
Ksu Sha
Лучший ответ
А разве мы что-нибудь пытаемся предпринять? Не-а. Молчим. А раз сносим такое унижение и воровство, раз мы настолько стали равнодушны к тому, что происходит рядом, не уважаем стариков и не ценим детей, то что можно о нас сказать в таком случае?? ? Вот, именно. Быдло!
Ирина Клондайк
Может быть и не заслужили - но позволили себе такое отношение.
Aziz Shametoz
Заслуживаем или нет.. никому не известно. Но вот не только власть так относится, но и сами люди друг к другу... это быдло, которого 80% страны. Надо держаться от быдла подальше.
власть служит другому богу маммоне.. . пытается внушить что наш народ быдло, что есть обман величайший. ..пока народ страдает...
Это исторический вопрос, всегда так было и навероное будет. Мы этого не заслуживаем, просто на нас никто не обращает внимания, у них просто заботы другие, они в отличае от нас думают как потратить наши деньги, а мы думаем как заработать!