Общество

Почему власть потеряла доверие и народа, и элит?

Отжать у миллионов стариков пенсию (единственный источник дохода для многих), а потом орать об антифашизме - это клиника. Клиника усугубилась тем, что в феврале подарили по халатности 300 миллиардов долларов, где лежит эта сэкономленная пенсия за 500 примерно лет. В эту минуту по ТВ обсуждают очередную борьбу с бедностью.
Какое доверие? Это даже не вредительство, это бурнотекущая шиза.
Дмитрий Лопатин
Лучший ответ
Какая?
Адилет Амиров
Ну, к народу то она давно одним местом повернулась, а вот к олигархам ..это уже что то новое
Вера Гаврина
Элиты и имеют власть.
Они потеряли доверие сами к себе?
Потому что Украина несостоятельное государство.
Изначальный ее фундамент гнилой, на отрицании идентичности - ничего своего, просто антиРоссия
"Москали все сало съели", но без панов не можем - Польша, великая Америка возьмите нас пожалуйста, мы дорого не возьмем.
Армен Кира
Потому что клоуну Зе никто не верит.
Андрей Касюк
Да ну, вы бросьте!))) Скорее спросить: "Почему народ до сих пор верит власти?" Элита, как правило более обеспечена. Значит имеет лучшее образование и их мир шире. Взглянуть на сторонников Путинского режима. Пенсионеры, алкаши и блаженные. Людей способных мыслить, среди сторонников Z и Путина, очень мало. Как правило, это твердолобые люди со стокгольмским синдромом отношения к власти. "А мы пиз*ы дадим! Хох*м дадим! Педикам дадим! И тебе дадим! Зарплату учителям достойную не дадим..., а пиз*ы дадим".
ты двуликий?
Татьяна Лила
Так было, есть и будет всегда там, где есть люди и элита, то есть в любой стране мира.
Так устроено общество людей.
###timur ###
Потому что они твари которые разграбили всю Росиию. По телевизору только и говорят как у нас все хорошо, а на деле мы в 1990году....
Олег Шкепу