Общество

Почему, власть всегда обманывает свой народ?

Alexander Svetonosov
пользуются несовершенством ЗАКОНОВ
сами их принимают .сами их изменяют под себя
отсюда у нас творится беспредел
о народе все забывают.... свои бы амбиции утолить
сказано например в законе два срока президентства - так выполняй!
нет ...надо во чтобы то ни стало удержать ТРОН.
возьми штаты.... два срока отработал и гуляй вася! КРАСОТА!!!
постоянно за власть борются республиканцы и демократы.... выдвигают своих кандитатов
спрашивают друг у друга за выполнение обещаний.... в том числе и для народа
они делают. а у нас мышиная возня
Сергей Кухаренко
Лучший ответ
Если не обманывает народ, то она -не власть.
Что касается в Швеции, тут ответчик написал, дескать там всё полный ОК, то тоже обманывает власть, но.... настолько мало и утончённо, что всем кажется, что власть их прям золотая... ну куда там, все хотим податься в Швецию или Англию... Власть, дескать не такая, как наша... везде врут! и мне такие сказки не рассказывайте... когда вы родились булка стоила 8 копеек!
Если по честному, народ столько вопросов и просьб навалит. В Воронежской обл. женщина выиграла в лотерею 500 млн. Сейчас у её дома стоит толпа просителей, включая администрацию района
Чтобы народ был вседа зависим от власти.
Не всегда. Мне нравится, как всё устроено в Швеции, например.
Alexander Svetonosov Оочень хороший пример и финны тоже такие.
Alinyska Kechina в чужих руках xyи всегда толще
игра такая -глухой телефон называется
Потому что большинство людей идиоты.
Елена Звягина
Это основа маркетинга.
Потому что народу это нравится. "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" А. С. Пушкин
Потому, что ты путаешься в понятиях: власть для народа или народ для власти!
потому что народ в массе бараны и не понимает высоких целеи. всегда будут недовольные
Аня Тихая
так принято на украине и западе
Андрей Суяшов
Показать, что они хорошие и нужны народу . Обманывает и скрывает истину .
Обман нужен для того, что бы в него поверили. Вопрос тогда другой. Зачем власти нужно, что бы мы верили их вранье?
N)
Nike_23 )
По ому что поставленные резиденты - президенты, причём все это работники мирового масонского кагала!
Национальная забава.
Политика.
Так принято только в странах изгоях где нет выборов
Вы слышали приказ уничтожить всех главных
А с чего Ты решил, что у власти есть свой народ? Может быть это у так называемого народа есть так называемая власть, а не у так называемой власти есть так называемый народ ?))