Общество
Почему власть нагло обманывает молодежь о жизни в СССР? когда еще пол страны свидетелей??
родители должны сами воспитывать детей, а не отдавать ни откуп, надо разговаривать, делиться воспоминаниями, ведь это же самые близкие ваши люди, им вы и должны в первую очередь передать свой опыт и свои опасения
врут по черному по привычке.
Все потому, что Вы не курите. Курящие болезнью Альцхаймера нге болеют.
Яна Свиридова
старя злая кляча..
Одни полицаи-стоят смерти Медведу!
Сперва Вы определитесь, какая власть, а главное, какой страны.
Пропаганда Путина Пропаганда Киселёва, они врут потому что находятся у власти, они же не могут сказать правду сто работали в КГБ и расстреливали людей, ведь если скажут их тогда посадят.

Наталья Ирчиц
Вы знаете, но так нельзя. Мне одна знакомая, подруга тоже сказала, дед был коммунистом, значит убивал и по списку.
конечно че обманывать когда многие все помнят очереди за продуктами как на похороны Сталина. Наличие авто как космический корабль сейчас для многих все заводы работали только непонятно куда девали всю продукцию. Старые маразматики из Кремля давали миллиарды всяким папуасам за лояльность. Коммунисты проститутки и предатели.
Махаббат Муратовна
А сейчас очереди в детские сады! )
"Власть" выполняет свою работу : "Что б народ не пищал! ". А каким образом это сделать - она с народом не договаривалась!
Сегодня уже и эта половина свидетелей, не в какую не захочет вернутся к образу жизни СССР.
Инфовойна она повсюду
а как еще объяснить, что за 20 лет скатились глубоко в ...ёпу
и никак не достигнем того ЗАСТОЙНОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ?
Настёна*))) Настёна)))*
Скатились? Куда скатились? Скатились до того что машины можем покупать? (А не стоять в очередь за машиной в 15 лет, причём копить на машину приходилось 25 лет) .
Скатились до того что Телевизор можем купить на одну зарплату и без очереди? ( При коммунистов требовалась зарплата за 8 месяцев причём не есть и не пить, а завозили телевизоры 3 раза в году партиями по 15 штук. ) Поэтому пожалуйста не желайте чтобы мы снова в это скатились.
То есть если мне родители говорят, с какими приключениями они "доставали" стенку, машину и прочее-это их нынешняя власть заставила?
Кристина Гурская
а чё они забыли, какой был уровень мед помощи? уровень образования? куча кружков детских, секций- учись- не хочу
и квартиры медленно- но получали
в СССР реально была стабильность ( работа и зарплата) , и дефецит
Наталья Ирчиц
В СССР была вера. Почему все врут. Да люди с этой верой и поверили. в подвох в социализм с человеческим лицом. А стабильности не было.