Общество

Почему власть нагло врет нам? Говоря что повысилась рождаемость, но это не русские рожают,а ?

Русские рожают У меня дочка второго ребенка родила, в роддоме аншлаг, все родилки заняты и черных там не было никого, внучка ходит в 1 класс, 1 цыганенок в классе, у нас рядом цыганский поселок Гасторбайтеры не граждане и в статистике не учитываются, а татары, например, наши, россияне, но у них большие семьи редкость Сами вы все врете
Павел Гичев Молодец!!!!
В провинции - рожают, точно... Там материнский капитал-это деньги, шанс построить или купить домишко. Схема проста. Жилье покупается у родственника и дельта возвращается.
я с вами согласна, рожают в основном приезжие. Я была недавно в школе у внучки - русских можно по пальцам посчитать, остальное Кавказ и Азия. Вот за счет них и растет в России рождаемость
Знакомая живет м. Тургеневская. Внучка в 8 классе, у них всего 4 москвички. Когда я иду на работу, вижу часто беременных азиаток. Скоро будем жить как в Париже
Сергей Величко
И что мешает? Вот в чем вопрос...
Для того и нужны были беженцы- им дали условия лучше чем нам, живущим здесь с рождения. У нас здесь в Сибири они без очередей получили квартиры- живи и плодись, а кто стоял 20 лет в очереди, по сей день живут в халупах.
Yerlan_ Alimbet
сейчас на периферии рожают больше славяне, а в Москве и Питере в основном азиаты, купившие гражданство-вот вам и общий результат.
Askar Utebakhov
А Власть нчиего другого не умеет. Вранье - это основа политики Едра.
эт точно, идет геноцид русского народа!
потому что Россия это многонациональное государство. Русский это не по национальности а по гражданству. Если бы они говорили что повысилась рождаемость славян, то Ваше замечание имело бы смысл.
N M
Зиля Самигуллина А на самом деле и пора повысить рождаемость именно словян.
Ну да, в мире рождаемость повышается, но не в России.
врала, врет и будет врать. это закон природы. пора уже привыкать и не удивляться