Общество
почему русофобы нагло врут, что в России не борются с коррупцией? (вн.)
В уходящем 2013г. осуждено за коррупционные преступления 3,5 тыс. человек. В. Дудка, бывший губернатор Тульской обл. : осужден за взятку в 40 млн. руб. , приговорен к 9,5 годам лишения свободы и штрафу в 900 тыс. руб. А. Рябинин, бывший вице-мэр Москвы: приговорен к 3 годам лишения свободы условно и штрафу в 1 млн. руб. М. Фаизов, бывший министр сел. хозяйства Пензенской области: осужден за взятку в 200 тыс. руб. , приговорен к 18 млн. руб. штрафа. И. Рейханов, бывший зам префекта Северного административного округа Москвы: осужден за хищение 376 млн. руб. , приговорен к 5 годам лишения свободы условно. Р. Панов, бывший замминистра регионального развития: обвиняется в хищении 93 млн. руб. на строительстве АТЭС во Владивостоке, находится под арестом. А. Михайлов, бывший директор департамента Счетной палаты: обвинен в получении взятки в 3 млн. руб, находится под арестом
Потому что ложь - их хлеб. У них и в их религи нет ни слова осуждающего ложь, воровство, лжесвидетельство...
Конечно нагло врут. В России борются с коррупцией 400 лет.
Граждане, бери пример с них! Воруйте в особо крупных размерах! Всего 5 лет условно и 400 лимонов в кармане. Россия - рай для преступников и ворья.
И вы считаете условное наказание достаточным за хищение 376 млн. руб.?! )
Это всё капля в море коррупционного беспредела, на заводах ни один договор не обходится без откатов и так повсеместно и это в порядке вещей!
Какие русофобы и где они врут, вы что с луны упали, какая корупция.
Зам префекта Северного административного округа Москвы: осужден за хищение 376 млн. руб. , приговорен к 5 годам лишения свободы УСЛОВНО!!!! Дружок тебе самому не смешно.. УСЛОВНО... при советах за сумму свыше десяти тысяч рублей максималку могли дать... А это условно.. читаю приговоры и не знаю смеяться или плакать от такой борьбы..
Еще как борятся!

Особенно наказание И. Рейханова прикололо. Приговорен к 5 годам лишения свободы условно за хищение 376 млн. руб. Не видно результатов борьбы почему-то: коррупция всё растёт и растёт.

Да они просто не понимают что любая власть ворует и борется сама с собой для отмазки глаз народа.
А Сердюкову с его девушкой уже давно пожизненным сроком грозятся?)
Не знаю, что думают русофобы, но только они и могут сказать, что в РФ борются с коррупцией. А всё что ты перечислил-это борьба одних коррупционеров с другими за территорию
Что то все у тебя условно и к штрафу, а Сердюков вообще свидетель, зашибись борьба с коррупцией
Расстрелы где?