Нет, ни капли.
Вот только от паучков чуть-чуть дрожь.
Общество
А вы боитесь всяких червяков, пауков и прочих склизских существ?)
Это пауки-то "склизские"? :) А чего их бояться - чай, не в Средней Азии живём и не в Сахаре.
Червяки - те вообще безобидные, ползают себе...
Да, нет, как-то меня не очень отвращают эти твари. Я не говорю о искренней к ним любви, но и безрассудной брезгливостью, тем более страхом перед ними, не страдаю.
Обидеть меня можно только деньгами.
Не-е.. . только змей.. . а этих главное не пережарить...
чего бояться? они мааааааааленькие))))
мы на них рыбку ловим.
только глистов. Остальных нет.
Да нет ем нормально.
только ядовитых
Червяков и пауков не боюсь ловлю руками для дочери.... но вот тараканы доводят до дрожи...
пауков и комариков всяких.... страшно
Пауков ненавижу. Мразь еще та (((
Пауки нравятся, червяки нет)
Только при одном виде я готова на край света убежать.. Это ужасно.... Ко мне недавно оса в комнату залетела ну я и выбежала с комнаты и просидела на кухне не менее 3- минут пока она не вылетела.... бррр....
Насчет пауков у меня фобия с детства (забыла как называется) когда их вижу -ору так что у самой уши закладывает, теряюсь, убегаю... потом беру тапок и возвращаюсь. С остальным полегче, но все равно их всех ненавижу!
На расстоянии нет, а вот если по мне паучёк ползет, приятных ощущение не испытываю, хотя, говорят, примета хорошая.
да....: ( фууу терпеть не могу