Общество

Почему народ его так боится?

виновных защищает, не виновных садит ...вот и не виновные бояться
Евгения Филиппова
Лучший ответ
Марина Гончарова Мариночка, твоя непосредственность всегда в точку :)
гвно вопрос
Марина Гончарова Нет, соНце, я тебе не колЮ :)
Кхм. . а таких все боятся) Мало ли. . не угадаешь.
Марина Гончарова Да уж, непредсказуемость его главная черта :)))
Не у того народа спрашиваем)))))))))))
Анна М.
А разве можно не бояться психопата и параноика, наделённого неограниченной и никем не контролируемой властью???
Юра Волков
Марина Гончарова Хоть вопросом на вопрос, но каждое слово в точку :)
Ну, как же? Ливонская война. Иван Грозный в Полоцке, разрушительные войны 17 века. Пьяная расправа Петра Первого в храме Св. Софии. Домашние войны магнатов. Террор "литовских якобинцев" и Суворова. Нашествие Наполеона. Денис Давыдов, заставлюящий катольков креститься по-правовславному. Мечты товарища Калиновского вырезать всех, кто не униат и виселицы Муравьёва. Наконец, большевицкий ттоталитаризи и нацистская оккупация. Вот причина запуганности, забитости народа.
Не белорус, отвечать за них не могу, а что до мене- вануатянина- то мне что Арык Байрама, что Лулаченко- до нижнего места.
По ходу- белорусам-так же!
Лукашка герой народный... .
можете говорить что хотите....
уважают
Страх идёт сверху до низу по убывающей. Представляешь, как ему страшно. Ну а конкретно по картинке-люди просто не дают повода свалить вину на кого-то.
Atanazar Babanazarow
Я не боюсь!!!
Р О
Алина Набиева А Вы с Белоруссии?
если его не будет... то и страны не будет..
Татьяна Б
Максим Кеббель То есть Белоруссии осталось недолго существовать?Пока этот жив?
ХАХХХАХАХ, это Беларусия его боиться, а Россия нет. Он сам Русских боиться, чтобы ему газ не отключили, диктатор херов. Его скоро свергнуть к чертам бл**ть
Второй Сталин! А разве Сталина не боялись?