Общество

поделитесь кто и как бросал серьезно курить ? Я не курил бывало по 3-5 лет , потом когда были большие проблемы закуривал

я считаю и сам бросал зараз т.е. сразу бросил и все . Пробивает на жрачку , жрал , потом после месяца все нормализуется , первые 2 недели тупил -тормозил . Тоже пройдет . Продержаться главное месяц , потом с каждым последующим месяцем вас начнет ваще мутить от табачного дыма . Ну а самое главное -это сделать так что бы у вас было все нормально в жизни после чего вы сможете бросить . Удачи всем в попытке избавиться от этой зависимости , главное не сдаваться ребята . Дай бог вам в помощь всем
Яночка Лемке
нужна мотивация.. . не будешь трезво осознавать, для чего ты это сделал.. . не бросишь...
Аня Нагаева
Лучший ответ
Так я не понял в чём вопрос? Я бросил просто осознанием того что это на самом деле, и сразу перестал курить, а ты неосознанно бросил, поэтому и срыв. У курения основная зависимость психологическая, с ней в первую очередь и надо решать вопрос
Балерьянка три раза на день в течении недели
Leila Gusseinova
ну я не курю только полтора года но уверенно не курю (бизнес-шмизнес всякое бывало) , ток вот как то к нам в украину приезжал Ури Гелер и по тв на укр, языке с казл "кто хочет просить курить повторяйте за мной- я не курю", после того и проблемы были и в бизнесе и личные но не курю
Брось курить и не когда не говори (не хвали) , что бросил курить, а то снова закуришь.
это должно быть в у тебя голове, - у тебя а ненавязано кем то. ты сам должен захотеть. мой батя покойный умер в 65 лет и перед смертью сказал - если бы не курил, мог бы еще пожить. Врачи при вскрытии мне это подтвердили. Все болезни преведшие его к смерти были от курения.. . Водянка легких итд. .
---
Мой друг три года назад бросил курить прочитав книжку Аллена Карра. Попробуй. . Удачи.
А сам я бухаю и борюсь с этим уже несколько лет.. . нужно подвязать а то здохну.. . Некоторым нельзя пить и курить.. . это становится в серьез.. . Ты задал вопрос в хороший день. Думаю все будет нормально.
..
... ...