Общество

Люди не будьте дураками, Набирайте Кучи кредитов, а потом не платите! лучше отсидеть 3-5 лет за 20-30 лимонов чем

всю жизнь на банк горбатить! )))
П. С не мной придумана система, а прямо по первому каналу сказанна в Новогодний вечер!! !
Или не прав тот кто это придумал ? ))) пока сидите ваши родные бабло выгодно вбухают! в банки под проценты, в недвижимость, мож у кого есть и жилка предпринимательская )))
Ник Яруллин
Есть такое правило: Высокий доход, это высокий риск... А высокий риск предполагает высокий доход, но не гарантирует его... .
Тут семь раз отмерить надо....)))))
Светлана Усова
Лучший ответ
ага, отсидишь 2 года.... там еще и ориентацию, глядишь, сменишь.... и бить будут.... я не хочу))))
Даша Лушникова
за 20-30 лямов ты сидеть не будешь. тебя в лучшем случае убьют просто.
в худшем-продадут на органы. как и всю твою семью.
а конфискация будет ?
Виктор Тацкин нет. конфискация в РФ отменена в 1993 году. чиновники позаботились о том. что если их посядять, ничего не отобрали :-)
за такие кредиты тебя беречь будут а не сажать вот за ведро картошки посадят
глупости у тебя и квартиру отнимут иденьги и проблемы с работой, жизнь сломаеться. а 20 млн это что за квартирка?
У Вас отнимут все, в том числе свободу. Так что не получится затея.
Да ну... Какие такие "лимоны" могут стоить свободы.?.. Нет уж, не дай Бог! Свобода, она дороже.... Возможно я и не права, но для меня так-это уж точно... Я бы не смогла в тюрьме даже месяца провести...
Ник Яруллин Дык и я тоже ))) просто интересно мнение людей по этому услышать )
Вам никто не даст такие кредиты.
20 миллионов, это статья:
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Мошенничество, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) лицом с использованием своего служебного положения;
г) с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.

3. Мошенничество, совершенное:

а) организованной группой;
б) в крупном размере;
в) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

10ка вам грозит.. как пить дать....
Ник Яруллин Сиди хорошо! выйдешь по условно досрочному через 5 лет! ;)
ага, а пока сидеть будешь, твоего ребенка другой растить будет. А после отсидки к маме поедешь!
Ник Яруллин У каждого свои заморочки! мне просто мнение по сказанному интересно ))) говорю я это с первого канала сдернул...