Общество

Вы верите в то что Зарубежная Европа в обозримом будушем лет через 20-30 станет мусульманской почти полностью?

Лет через 50-100, но то, что Европа станет исламским государством, это 100%.
Ира Старилова
Лучший ответ
Наталья Баймукова давно было , один олигофрен купил фотоапарат дорогущий плёночный , это в семидесятых было.. ну зарядил плёнку поснимал поснимал . достал из катушки посмотрел на свет , а там нет ни куя , приходит в магазин и пытается вернуть свои деньги.. мол фотоапарат не работает..)) ТАК ВОТ МОЛЧУН , ОН ЖДАЛ ТОГО ЧТО НИ КОГДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ..))) НУ ЖДИ И ТЫ..
Не не верю. Я знаю: )

Ничего страшного не будет, Европа переварит эту толпу, получившийся суп будет выглядеть нелепо, глупо, но вполне приемлемо. Мусульмане- приезжие едут в Европу за хорошей жизнью, а не за идеями шариата, потому богатеющие мусульмане сами будут сдерживать собратьев по вере от перегибов и заскоков.
а тут чистая математика
Ooo Тагара
мне пох. мне б внуков успеть увидеть...
Ал. Цветочек _
Мне кажется что гораздо раньше, если учитывать не только потоки эмигрантов из мусульманских стран а и их способность размножаться.
Слышали звон, да не знают - где он.
Так, могут рассуждать только неграмотные люди.
Ислам не преследует цели, привлекать адептов в свою веру. .
Мусульмане держатся вместе, чтобы сохранить свою идентичность.
Вера, вот что держит людей вместе, вдали от родины.
Анютка Щавелева вера это подарок эволюции стадным)) на ней паразитируют все религии и не только , и государства тоже используют копчик веры в своих целях . и все мошенники на доверии И ВСЕ МАВРОДИ И МММ ПЛАНЕТЫ.. тыб меньше лакав в кустарнике..)))
Смотря какого ПАПУ на днях выберут. Если африканца или латиноса, то да. Если француза или итальянца, то вероятны столкновения и зачистки со временем.
Aleks Avr
Всё к этому идёт.
Нет, мне думается, что народы, проживающие там в настоящее время (в основном католики) , смогут освободиться от подобной напасти. Они попросту вспомнят своих предков, а дольше - нашьют кресты на плащи и...
Бывальцев Виктор и на гей парад:)
Поздно уже, либеразизим и толерантность добили крестоносцев.
Ну, знаете. В Германии вон в свое время шесть миллионов евреев жило. . )
ВЕЗДЕХОД, ВОТ ЕСТЬ ДОПУСТИМ ПОДВИЖКА К ПЕРЕСЫХАНИЮ ОКЕАНА ))) ну он сохнет паров в воздухе больше солнца меньше и всё ОКЕАН УЖЕ НЕ СОХНЕТ ..)) динамичные это процессы .. да и мир глобален уже. . почти на сто процентов. . У СТРАН ВХОДЯЩИХ В НАТО ДО ВОСЬМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ ВВП ПЛАНЕТЫ. . ты прикидываеш что это значит?)))
Марина Ившина А как же Китай у него и Ядерные есть и воиска и экономика мощная и армия силная , такая же и Индия , Бразилия чуть послабей но в последнее время поднялась. НО Я САМОЕ ХОРОЩЕЕ что Россия с ними дружит, даже вместе обьединились и БРИК создали так что не тут то было НАТО конечно сильны но еще не все потеряно. Я более склоняюсь к мысли все же противостояни 2 крупных блоков политических на Земле. Тем более что экономика Китая растет бысьрее всех лет через 10 догонит США,
да хрен с ней, с европой.
С Россией -то что будет!!
Да, верю. Может быть тогда будет больше нравственных людей. (Хотя может я и не права)