Общество
Верите ли вы что лет через 40 вся европа станет мусульманской?
А что! ? Самая МОЛОДАЯ религия.
40 лет мало . 100 или 200
вполне возможно.
Если Европа не одумается, то вполне может быть.
При такой рождаемости у христиан и католиков, да...
скорее китайской, как и Россия
И не только Европа!!!!
Всё может быть.
Она уже процентов на 50 ...И учитывая, что у мусульман детей в 4-5 раз больше, Европа станет полностью мусульманской лет через 25 . И вообще : европейцы станут нацменьшинством .
Иногда и задумываюсь, может, лучше чтобы в своё время победили идеи национал-социализма? Тогда бы жёлтые...
Нет.
Нет
Да, если националисты не начнут к власти приходить, то это вполне возможно. А шансы у них все есть - у той же Ле Пен около 23% уже.
Легко. .
Там защитники прав человеков в одни ворота футболят.
Если сосчитать по нарастающей, то согласно библии в 21 веке будет господство жёлтой рассы. Бледнолицые рожают в 4 раза меньше. Так что уже через несколько лет дети чурок уже подрастут и нарожают ещё в пять раз больше, если по одному ребёнку, но они же больше рожают. Так что не 50, а лет 10-15. В арифметической прогрессии считаете?
верю что лет через 40 вообще мусульманства не будет не где в мире, потому что это отсталая религия которая только тормозит развитие общества.
Скорее иудейской
Благодаря американской политики... может и быстрее, по крайней мере последнии преобразования в ползу исламистов.
нет
возможно
россии уже тогда нет будет.