Общество

Правда что в ближайшие годы в Европе произойдёт кардинальное событие в результате которого Европа станет пустой?

Прошу дать серьёзные ответы, если вы считаете мой вопрос абсурдным просто воздержитесь от ответа.
С чего я так решил?
Прочитал много статей на тему будущего экономического состояния и вывод в том что США теряет свою силу и её правителям нужна масштабная война в результате которой они смогут реабилитировать свою экономику.
И плюс предсказатели говорят что Европе конец.
Почему К этому идет все. Не смотря на некоторый подьем доллара _США понимают-это временное явление- дальше последует очередной -уже провальный спад без возможности возврата позиций. Решение видится небольшом неядерном военном конфликте между Россией и Европой, этот конфликт скорее всего перерастет в полномасштабную войне- но Сша хвататся за любую возможность удержаться от неминуемого краха которым неминуемо прследует в результате длительного мира
Артур Маликов
Лучший ответ
хим. оружие Каддафи досталось ИГИЛ. До Европы рукой подать из Ливии.
Ольга
Владимир Хрущ Сшаты деткам вернула..
Полный бред, статьи - пропаганда.
Юля ***
Это давнее предсказание Ванги... Пустой Европа конечно не станет, но жизнь в западной ее части станет очень тяжелой.
Геля Терпугова
Сергей Баглык западные укры будут за еду стирать трусы и носки полякам
Давно все к тому идет.
Укроина как раз испытательный полигон:
...так ежели Путин красную кнопку нажмёт ...не только Европе 3,14здец придёт!
Бред сивой кобылы....
Виктор Купaвa
Не правда
Свято место пусто не бывает. Европа постепенно, не в "ближайшее время" но с точки зрения истории быстро, лет за 100, станет мусульманской и населенной в основном арабами, турками и выходцами из Африки. Белые экс-европейцы постепенно вымрут
Оля Корнилова
Евгений Тарасов Вопрос в том отчего они вымрут.
По предсказаниям сумасшедших ясновидящих, катастрофа случится в США - мощное извержение вулкана. В Европе будет голодно и холодно из - за российских санкций, в связи с чем многие еврогейцы перекачуют в Россию. Россия возродится и станет самой могущественной державой на Земле. Надеюсь, я ещё всё это застану.
Все человечество себя уничтожает. Так что, не только Европа.
Сами себя изнечтожат .
Спроси у того кто сказал. Или у магов, предсказателей, экстрасенсов и т. д. Своего же ума нет у тебя.
Евгений Тарасов К чему эти оскорбления?
Это написал Н Беодяев. 100 лет назад.
Исламизация и распад европы.