Общество
Откуда в нас Русских такая Сила? В 1812 году разбили Европу.. В в 1945 году разбили Европу..
Освоили 1/6 часть суши... Щас Европа допросится опять удавим... Слава России!! Слава Путину!!
Вовремя языки учили... Французский, немецкий... Теперь английский учим.
Катерина Бажуткина
закономерность. и всё таки не дай бог
Только вот одна беда - ты не русский.
Павел Гусев
Спехмет... ты чурка точно не русский))) Овец всё япёшь?
Валера Стародумов
его неоднократно банили именно за русский национализм...
Кот!
Не могу не оторваться на тему.
Есть современный анекдот. Правда, не очень складный, но... в тему.
Встретились Барак и Ангела. У Барака в руках чемоданчик с тремя кнопками. Обама на вопрос меркель отвечает так: "Если я нажму на белую кнопку, не будет Европы. Если на желтую - не будет Китая, если не красную - исчезнет Россия". На что Госпожа Меркель мудро заметила:" Вы знаете, господин Барак. Моя бабушка во время войны жила в Берлине. У нее в квартире было три туалета. В одном туалете унитаз был фаянсовый, в другом серебряный, в третьем - золотой. Когда русские танки вошли в Берлин, бабушка не успела добежать до унитаза, обос.... сь в коридоре".
Так что, вот так.
Не могу не оторваться на тему.
Так что, вот так.
Учи историю правильно: в 1917ом Европа уничтожила Россию, в 1991ом Европа уничтожила Россию и до 2020ого Европа снова уничтожит Россию.
Павел Гусев
Когда Европа уничтожила Россию? Иди опохмелись бы дло))
Не были мы Европу мы были тех кто нападал на Россию. -Наполеона и гитлера
кирилл киселёв
Сам то понял что сказал?
Наполеон гонятся по всей России за русской армией но так и не смог её догнать))))) оно и видно как освоили Карелию, которую отжали у финнов... устроили полный срач
В 1812 и 1945 побеждал русский народ, а сейчас едирастия скорее призовет на помощь натовцев для подавления протестных акций, чем даст в руки россиян оружие...
Павел Гусев
ты ЕР не путай с либерастами-педерастами
В 1812 году победили башкиры - "северные амуры".
Отсюда

Россию пытались завоевать сколько стоит мир, потому что Россия это земля обетованная!
В России история выдуманная сказка. В России даже пива своего нет. В Испании на фестивале культур мира российская делегация выдала украинское пиво за продукт собственного производства.

Кристина Зинович
Слава Украине! Хоть что то там производят.
Людмила Бигиристанова
И поэтому ты решил, что в России нет своего пива? По фото из соцчети? Аха-ха-ха-ха-ха
Понидельник день тяжёлый...
Ага, и откуда такая сила, что Европа после воторой мировой восстановилась буквально через лет десять-пятнадцать, а мы и по сей день никак не можем. Чё хвастать-то? Десятки миллионов молодых парней потеряли! И откуда у нас такая сила! А то ж мало нам войн, да?
Наталья Соболева
официально заявлено уже 42 миллиона! каждый 10-ый только вернулся живым и из них половина инвалидами.