Общество

Знаете ли вы, что примерно через 50 лет Европа станет мусульманской территорией?

Подобная ситуация была на закате древнего Рима: депопуляция среди греков и римлян на фоне безумной рождаемости среди германцев, что стало одной из причин его развала.
Но германцы относились к одной этнической группе с античными народами, и стали такими же христианами, здесь же народы с разным менталитетом, разной внешностью, и конечно это выглядит чудовищно...
Аман Ергалиев
Лучший ответ
Да, "толерантность" может победить ...
Abzal Zhunis
Вы ей слишком много отвели в Стокгольме они уже крушат полицейские участки. Реально сейчас подбросить им оружие и они захватят страну. Просто единого командного центра нет, если его создать они любую европейскую страну уделают.
Рамиль Нафигов
Брехня все это !
Альфия Бакеева
А мы в Россию сбежим, не зря же русский учили.
Оксана Шелест
Хрен угадали и ролики все врут...
Думаю раньше
Как говориться: Китайцы нам помогут.
Выгляни в окно) ) посчитай мусульман...
***.аришка.*** ***
конечно, это и так понятно, а еще хуже что россия станет ерножопой тереторией.
Игорь Филатов
Не исключено. Причем, данная проблема касается не только Европы, но практически всего мира в целом.
Алёна Хажина Почему проблема?) а может наоборот просвет и озарении? :)
а почему не китайской?
Эка хватил - 50 лет!
А ты, похоже, считаешь, что она УЖЕ не стала.. .
Как тогда ты объяснишь, что в той же "супердерьмократичной" Англии, в городке где проживает аж целых 16 шт. мусульман (христиан, при этом около 6-ти тысяч) запретили вывешивать британский флаг? !
Якобы, крест на нем может осквернить чувства мусульман.. .
А ты говоришь - 50! Дебильная толерастия сама все снесет!
Рамиль Нафигов Да и хрен бы с ними как бы нам до такого не докатиться.
оставят только Россию, Украина и Белоруссия. Остальные Европейские страны буду мусульманскими. дальше Латинская Америка,
ты лох
Итак она уже мусульманская территория, считай.