Общество

Курящие, а где вы курите зимой? Я на застекленном балконе с обогревателем мёрзну.. иль зимой бросаете?)

Леха Фёдоров
я на кухне, в открытое окно ))) надеваю шапку, шарф, перчатки с обрезанными пальцами, наклоняюсь на подоконнике и курю, пепел не вниз ав пепельницу... есть еще балкон застекленный... но там как-то дым плохо выветривается и попадает в комнатку, поэтому только на кухне! из нее дым не идет в остальные комнаты! а вот от соседей через вытяжку из ванны/туалета дым попадает, не приятно - потом проветриваем из-за них!
Елена Кириченко
Лучший ответ
ещё не хватало дым в квартире. у нас даже на этаже никто из соседей не курит- повезло
Катюш, бросай. Побереги себя.
Я дома только в кухне курю, под вытяжкой)) Балкона нет ((
Курю в комнате, на кухне и в туалете.

А иногда и в постели:

Ни в мире нет несовершенства,
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.
во все времена года, вернее-летом на улицу выхожу, а зимой на террасу выходим с мужем (дом частный у нас). Дома-нини. вонь ужасная да и занавеси с тюлями провоняют потом.
Алина Ветрова
Муж ходит на балкон. Холодно. Но ему нормально. За 10 минут не замерзнет.
Одевайтесь тогда, раз мерзнете.
Сергей Розанов
Бросил. А когда курил, то только на улице. Дома не накуривался почему-то.
На лестничной клетке.
Так же как весной, летом и осенью.
Сергей Токарев
Бросили.
..я на кухне... кофе коньяк... тепло и уютно...
Дима Dima
я хоть и курящий человек но не курю не дома не в машине, терпеть не могу вонь тобачную потом, прусь на незастекленный балкон, правда зима у нас не холодная
В туалете
Millia Furry
где приспичило, там и курю - ванна, туалет, кухня, спальня
Илья Ганелин
когда курил, спокойно на кухне, 33 года курил с 17 до 50
Елена Пьянкова
Когда курила, сейчас бросила, как два года уже_)
То на балконе или же на улице, в квартире никогда, не люблю, чтоб присутствовал запах дыма дома.
курить вредно