Общество

Вы курите? Как часто вы курите? Много ли у вас курящих знакомых?

Д/з по биологии делаю!
курю, пачку в день.
не курю... но курящих знакомых и близких много
Сергей Сергей
курю, пачку в день, подруги курят все, на работе - 50 % коллектива, дома курили все, кроме кота
я курю редко. После тяжелого рабочего дня или когда отдыхаю с кружечкой пива. Так что это получается крайне редко. 1-3 раза в день а может меньше.
Постоянно курящий знакомых немного. В основном такие же курильщики как и я. по настроению так сказать.
Бросила. В семье никто не курит
А я курю и кругом курящие. Считаю это самоубийством, но должен же я какие-то слабости себе оставить. Их у мужчины три: женщины, курево и выпивка - не пью уже 8 лет из-за принципиальных соображений так всего две оставшиеся слабости можно ведь себе позволить.
Я не курю. Знакомых - курящих много.
муж курит много-2 пачки в день.... ужас,,, просто!!!
Бросил после книги Алена Карра, из знакомых процентов 20 курит, хотя еще пару лет назад таких было 50. Сейчас вообще стало модно не курить, и это хорошо.
Max Beloguz
Я не курю. Среди моих знакомых большинство некурящих. Из тех, которые курят, в основном мужчины.
Katya Egorova
Не курила, не курю и курить не собираюсь.
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!Знакомых курящих очень мало.
Лана Ларина
Курю процентов 50 знакомых тоже курит. Раз 15 в день.
не курю, но знакомых очень много
Ануар Назтаев
Нет не курю. Знакомых курящих полно, трудно отыскать кто не курит.
нет привычки выкидывать здоровье и деньги на дым.!!! не курю и тебе не советую. знакомых мало которые курят.
Бросила три года назад. Из знакомых курят процентов десять.
Сам не курю, но курящих знакомых много
Леля ^_^
не курю но много знакомых которые курят.
Salman Xidirov