Общество
Курил, курю и буду курить где хочу. Примут, заплачу штраф и снова за курю) А Вы?
я тоже.... принципиально.. . не брошу курить.... Терпеть не могу, когда мне пытаются что-либо навязать) Правда курю я только дома))
Одобряю. Твои деньги пойдут на помощь сиротам. Кури дальше.
Алла Ярмоленко
Мой штрав пойдет мусорам на пачку сигарет а не сиротам,очнись)
Роман Грищенко
еще одна верящая в целевые налоги и штрафы))
я-нет. всю жизнь шухарюсь. не выставляю свою зависимость на показ
Вечно Молодой Вечно Пьяный
чаво так?
не курю и не собираюсь
"Что, например, говорят о смерти Аллилуевой? Одни предполагают, что её убил Будённый, стоявший за занавеской во время разговора Сталина с женой. Другие — что помощники Сталина, потому что она была его политическим противником. Третьи — будто Сталин её застрелил из ревности. А существует скучная правда жизни: у этой женщины была тяжёлая болезнь мозга. Она ездила лечиться в Дюссельдорф, где тогда жила семья её брата. Тяжёлые отношения со Сталиным, безусловно, сыграли свою роль. Но страшней всего для Аллилуевой были чудовищные головные боли, способные довести до самоубийства… Реальные факты всегда менее интересны, чем сплетни.
Принято считать, что поводом для её самоубийства послужило обострение болезни. Её часто мучали сильные головные боли. У неё, судя по всему, было неправильное сращивание костей черепного свода, и в подобных случаях самоубийство не редкость... "
У Вас бывают головные боли? У меня - нет, к тому, же я не пью и не курю, не принимаю наркотиков.
Курю, но люто ненавижу, когда накурено. Есть желание - пи&дуйте на свежий воздух, плиз.
Марина Гончаренко
ДА-ДА-да!Пиздуйте это правильно сказано...
пусть попробуют штрафануть! Вот мы похохочем!
Не курю, но против" драконовых "законов
А я - нет. Пассивное курение вреднее активного. Кроме того, рядом могут находиться люди с астмой, иными заболеваниями дыхательной системы, маленькие дети; всем им табачный дым явно нежелателен. Хорошо бы думать не только о себе, любимом, но и об окружающих. Хотя бы чуть-чуть)))
Лишнее в жизни
я не курю в помещениях
Кури на здоровье. Только если зайдешь в мой подъезд и закуришь, или в моём офисе задымишь-в очко запихнём курево.
Алла Ярмоленко
Специально приду,поставлю тебя раком,сначала выебут тебя бомжи,а потом заставлю выкурить тебя блок беломора,что бы ты сдох от никотина на хую у педерастов.
Владимир Д
Дурачок
Оля Абакумова
Ахах, респект
а я не быдло какое, что курить где захочу.
ну.. . я буду, но не взатяжку :)
Zoda Samedinova
Как так?
А я не курю...
Не курила, не курю и не буду курить.
У депутатов других дел нет, потому что жизнь в России "наладилась"
а я за этот закон - мне легче не курить, когда это говно не продают на каждом шагу и в морду не дымят
Все болезни-от нервов. Не так портит здоровье дым от тлеющей травы (табака) , как оголтелые борцы с курением своими воплями и запретами. С нашей-то экологической обстановкой)) ) не смешите меня.
Я то же курю и бросать не собираюсь и не потому что запрет, а просто люблю курить и никогда такой целью не задовалась. И у меня должно быть права выбора: бросать или нет. И это не значит, что я быдло, прсто у меня есть и будет право выбора не по указке, Лучше бы с наркотой так боролись, а знают, что наркоту просто так не побороть, вот и решили за курильщиков взяться -типа боремся и что-то все таки делаем, т. к. курильщики самые безобидные, а вот алкаши и наркоши буйные, их просто запретами не возьмешь! И я думаю, что мы курильщики даже со своим дымом безобиднее продуктов, которые продаюстя в магазинах
Неодобряю курево, а братий плененных жалею.
что с хама возьмёшь..