Общество

Курил, курю и буду курить в аэропортах. В специально отведенных местах. Кто за и почему?

Никогда этот закон у нас не приживется. Даже через штрафы и аресты люди все равно будут продолжать курить там, где им нравится. Этот закон может оказать влияние только на подрастающее поколение.
Динар Гильфанов
Лучший ответ
в специально отведенных местах? ..так а кто же вам запретит, курите ))
В Европе с этим стремно в аэропотах.
Татьяна Дудкина в какой Европе стремно? вы с чего это взяли во Франкфурте полно курилок, в Вене, Амстере, Лиссабоне везде есть курилки ...я не далее месяца как летела никаких проблем ...а кому невмоготу от курилки до курилки добежать, оттягиваются с электронными по ходу движения
Нашли тему... как будто жену ебать запретили вам ...
У меня стаж курильщика поболее вашего будет... но я не плачу !
Наталья Минчук
Александр Паничкин Ментам, т. е. господам полицейским в международной зоне Шкререметьева точно заплатишью
А специально отведённые места за чей счёт, за чей счёт банкет.
Иришка Ё
А вот наш министр ин. дел.
Лавров смолит больше пачки сигарет в день. Он диссидент? Думу не уважает? ВВП не слушается?
Динар Гильфанов Хотите запретить ему курить? ! Побоитесь Бога!
Молодец! Так держать! Сопротивляться этому дебильному режиму, попахивающему сталинизмом с мордой медведя!
В Шереметьево убрали курилку (
Александр Паничкин Я знаю, в туалете по-прежнему придется. Сто баксов и привет. Кури дальше.
ну и правильно.. . той выбор. . я тоже ни кого не слушал, пока сам не захотел бросить...
Денис Конышев
В местах где это разрешено, можно курить. Хотя не во всех аэропортах есть курилки, а это целая проблема.
Gregore Novac
Александр Паничкин Большая проблема.
Готовь бабло для ментов. В середине 90х менты в Москве за прописку в паспорте, если не москвич, брали взятки, сейчас будут брать за курение
достали куряки... дышать нечем из-за них... ночью в свое окно курит кто-то, а ты от его дыма просыпаешься по нескольку раз за ночь...
Елена Рыбина
Ирина Пак во-во! ! такая же х.. ня! ! уже не один год не могу окно открыть, бл.... сейчас жара, я потом обливаюсь и сижу из-за мрази живущей ниже этажом, которая курит, причём и по ночам тоже!!!
Я не курильщик, но если человек хочет курить, то это его право. Если он считает, что пустая трата денег и небольшой вред здоровью (это на мой взгляд) делает его жизнь лучше, то почему нет?
Елена Рыбина да пусть курит хоть попой! пусть всю пачку себе в рот сразу засунет и дымит - на здоровье!... но вот только пусть его дым меня не достает...