Общество

Ивалиды. Пусть живут среди здоровых, или лучше в специально для этого отведённых местах?

Олеся Северина
а мы вам и так не мешаем, свой хлеб зарабатываем
Андрей Мамченко
Лучший ответ
я не хочу жить среди специальных мест Мне и среди здоровых неплохо
Олег Ханюков
Олеся Северина Колясочник? Не тяжело?
Чтобы узнать ответ, поставьте себя на их место
Яна Белоконь
пусть сами решают..
учше- среди здоровых.
ты же уже инвалид.. только выйди на улицу.. куда себя потом предложишь??
Вот станете им, не дай бог, конечно, и все подобные вопросы отпадут сами собой.
можно подумать што тут одни инвалиды сидят.... это тока к ним вопрос...
Иван Л
Не стоит фильтровать, все на равных правах
Алёна А
А ты никогда не задумывался что сам можешь стать инвалидом? Они такие же люди как и все остальные. И должны жить среди людей а не в какой то там отдельной резервации
Mr Death
инвалид - это тоже чей то сын... родитель... или супруг... и живет он в кругу своей семьи... и дорог им и любим... или вы предлагаете насильно свозить всех в резервацию?
если у инвалида нет нет семьи - он и так живет в спецместе (от тяжести заболевания конечно).. .
не гневите всевышнего... серьезно... это не ваши хлопоты и эти люди вам не мешают... но бумеранг всегда возвращаются обратно...
Сам инвалид, хочу жить среди здоровых. Чем мы хуже вас, а?
Олеся Северина Колясочник? Не тяжело?
должны жить как и где они хотят
Кому они мешают, путь живут как хотят и где хотят. От алкоголиков и преступников больше проблем.
смотря какие .если физических то без проблем .если моральные ...
они чё,прокажённые что ли?
Оксана Панкова Кстати в программе Здоровье на днях говорили, что проказа - незаразная болезнь