Общество

Что бы Вы выбрали, жить среди тотальном ЛГБТ (высокии ур жизни) или жить среди тотальном авторитаризме (низкии ур жизн)?

М?
Хотите жить приятно но среди всяких ЛГБТ
или лучше бедно авторитарно но зато традиционно?

Ответ по типу "я буду жить отдельно от общества ЛГБТ и збс" или "сбегу с авторитарной страны" не считается
пойду к Агафье Лыковой в тайгу..
Сашка Останин
Лучший ответ
Андрей Magadan Она еще жива?
Хорошо жить, ДА ЕЩЕ И при всяких ЛГБТ, говорите?!
В этом же для меня двойной плюс))
Марина Толмач
Мне важен мой уровень. Пусть вокруг будкт лесби и голубые.
На мой век настоящих мужиков найдется много
Не жили богато, нехрен и начинать.
Конечно традиционно.
Яков Шурко
Да пофиг. Че страшного в лгбт? Конечно лучше хорошо жить.
Koch Koch
Все равно 100% геями не будут. А вот две девушки например - это красиво. Да и вообще, кажется что бисексуальность для девушек норма, просто проявлять стесняются. Часто даже самой себе не признаются что не против с девушкой попробовать. Да и парням это только понравится - полигамия плюс женская бисексуальность - вот и семья из парня и пары любящих его и друг друга девушек. Без всякой ревности, любовниц и обманов.
Ойбек Ражабов
мне все равно кто с кем спит... уровень жизни важнее
Ali Chap
Я не против ЛГБТ, но жить лучше, бедно чем мои дети станут представителя секс меньшинств, прорвемся как говорится
Viktoriy G
Наталья Виноградова Дети обязательно станут ЛГБТ если ты не против
Viktoriy G Не станут у меня их еще нет
Сергей Пащекивский Ориентацию нельзя внушить...
Геи намного лучше кремлевских педерастов)
Подарите мне этот счастливый мир ЛГБТ
Ірина Бегур
Среди двух куч дерьма я выбираю не выбирать
Alexandr Rogozin
Юленька Ролева и поэтому вы живете в России)
Смотря что понимать под "ЛГБТ". Если большинство кругом просто будут нетрадиционной ориентации, то такое общество быстро вымрет (высокий уровень заражения зппп и невероятно низкая рождаемость), и при этом я (как натурал) буду хорошо жить, то почему бы и нет? все равно неприятное мне общество вскоре исчезнет.
Если под "ЛГБТ" Понимать левое политическое движение и общество, где господствуют леволиберальные идеи и прочие идеи, которые преследуют ЛГБТ активисты, то жить в таком обществе бы не стал, тем более высоким уровнем жизни там и не пахнет)
Brad Pitt