Они такие дорогие, что их никто не покупает.
Три ФАКТА:
1. Электронные сигареты МОЖНО курить там, где курение запрещено - нет ни огня, ни дыма опасного для окружающих, ни даже неприятного запаха. В некоторых аэропортах мира электронные сигареты продают для курения на борту самолета. По сумасшедшим ценам.
2. Очень многие люди бросили курить, пользуясь электронными сигаретами. Вначале полностью перейдя на электронику, а затем постепенно снижая содержание никотина в картридже до нуля. На сегодняшний день в продаже по всему миру больше 200 разнообразных картриджей и жидкостей для их наполнения с самыми разнообразными вкусами содержанием никотина от 36мг/мл до 0мг/мл.
3. Сигаретный дым содержит более 4000 различных элементов помимо никотина. В том числе 68 смертельно опасных канцерогенов. Не говоря уже про смолы, угарный газ и прочие "побочные продукты". Пар электронной сигареты содержит около 80-ти элементов. Из которых вредным для здоровья является только никотин (в картриджах с никотином) .
Электронная сигарета:
Обычно электронная сигарета состоит из трех основных элементов - батареи, атомайзера и картриджа.
Батарея содержит в себе светодиодный индикатор, процессор управляющий работой сигареты и вакуумный выключатель, сообщающий процессору, что вы делаете затяжку.
Атомайзер - это основной блок сигареты. В нем находится нагревательный элемент, который при поступлении напряжения с батареи моментально нагревается и превращает в пар содержащуюся в картридже жидкость.
Картридж – всего лишь пластиковый мундштук, в котором содержится напоминающий вату, или контейнер наполнитель, пропитанный жидкостью. При нагревании жидкость испаряется, образуя пар, создающий для курильщика абсолютную иллюзию настоящего сигаретного дыма.
Общество
Что за электронные сигареты появились в США которые можно курить даже в запрещённых для курения местах?
Света Зубрилова
Не стоит верить всему тому, что пишут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вредны и этому заключениеМинздрава РФ
Я вчера в ТЦ видела их.. . хрень какая-то
От цены на электронную соску глаза приобретают особую выразительность http://elektrosigarety.ru/
Разбирают своё айфон и жгут кремниевые платы