Общество

а электронные сигареты детям курить можно?

деям по моему вообще ни чего курить нельзя!
Айгерим Дюсенова
Лучший ответ
Детям можно всё с 18ти лет ))
Aleksey Sherbakov
а зачем?
Профильные Системы Ну продают же детское шампанское.
Профильные Системы Кстати очень бесят жвачки в виде сигарет-это что приучение детей к сигаретам с детства?
Их вообще нельзя курить. Даже взрослым. Эксперты ВОЗ предлагают запретить продажи электронных сигарет, так как не было проведено необходимых клинических испытаний. Реклама и продажа электронных сигарет запрещена в Бразилии, Канаде, Дании, Турции, Норвегии, Литве, Австралии, Уругвае, Иордании.
Директор Национального Центра Голландии по контролю за потреблением табака Лиз Ван Грип:
Электронная сигарета принципиально не отличается от никотиновых пластырей, жевательной резинки или других медикаментов, применяемых в качестве альтернативы табакокурению. Однако этот препарат не прошёл фармакологической экспертизы… — мы не знаем, насколько безопасно его использование, существуют ли побочные эффекты и т. д. <…> формально мы считаем продажу этого продукта незаконной.
Эксперт ВОЗ Дуглас Бетчер: Это новый, ещё не тестированный продукт. С точки зрения закона, его продажи никак не регулируются. Мы до конца не знаем, что именно находится в них помимо никотина и как этот никотин воздействует на организм, если вдыхать его таким образом.
к электронным сигаретам есть жидкость без никотина, хотя курить все равно хреново
*$* Mariana *$* .
вообще по идее нет но если чел курящий то лучше электронные или лучше вообще бросить
На фига? ! Если не курят, пусть ничего не курят! Если бросают, пусть просто откажутся от курения без этих электро сигарет. Мало толку.
Можно, а ещё и резиновую бабу тоже можно и пиво безалкогольное